1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Около 12 тысяч билетов продано на матч Россия – Турция в Сочи

0

Около 12 тысяч билетов продано на матч Россия – Турция в Сочи

Порядка 12 тысяч билетов реализовано на матч Лиги наций между сборными России и Турции, который пройдет в Сочи.

«На этот матч на данный момент продано около 12 тыс. билетов», – сообщили в пресс-службе РФС.

Матч состоится 14 октября на стадионе «Фишт», начало – в 19.00 по московскому времени. Вместимость арены – 44 287 зрителей.

Ранее РФС открыл продажу билетов на матч Лиги наций Россия – Швеция, который пройдет 11 октября в Калининграде на стадионе, вмещающем 35 016 человек. «На данный момент продано 25 тысяч билетов», – отметили в РФС.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы угараете, что ли? До матча ещё полмесяца, а продажи уже полным ходом, какие претензии к сочинцам?
Если выиграем лба матча , то идём дальше . Удачи нашей сборной. !
России - ПОБЕДЫ!
Сочи как Казань, людям футбол не интересен
Сочи как Казань, людям футбол не интересен
Там только туристы ходили в основном, а сейчас не сезон
Сочи как Казань, людям футбол не интересен
сочи еще и хоккей не интересен.
Калининград близок к Швеции, Сочи к Турции. Почему мы не пользуемся преимуществом большого размера страны? Почему мы гоняем наших футболистов по стране, вместо того чтобы нагружать дальними перелётами соперников?
Калининград близок к Швеции, Сочи к Турции. Почему мы не пользуемся преимуществом большого размера страны? Почему мы гоняем наших футболистов по стране, вместо того чтобы нагружать дальними перелётами соперников?
Шведов через Владик в Сочи, турок через Колыму...просто через Колыму...
Калининград близок к Швеции, Сочи к Турции. Почему мы не пользуемся преимуществом большого размера страны? Почему мы гоняем наших футболистов по стране, вместо того чтобы нагружать дальними перелётами соперников?
В Сочи живет ВВП (может, даже запланирует переговоры с Эрдоганом), в Калининград шведские фаны поедут, а в Екб - вряд ли, если это не ЧМ (а фаны - это деньги от кафешек и гостиниц). Плюс в этом городе сборная еще не играла.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости