1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Влашич признан лучшим игроком 8-го тура РПЛ

0

Влашич признан лучшим игроком 8-го тура РПЛ

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич признан лучшим игроком восьмого тура чемпионата России.

За Влашича проголосовало 45,87% всех опрошенных или 8473 человека. Второе место в голосовании занял российский полузащитник «Зенита» Олег Шатов (31,15%), третье – вратарь  «Анжи» Юрий Дюпин (9,39%).

Армейцы дома сыграли вничью со «Спартаком» (1:1). 20-летний хорват сравнял счет в матче. Влашич впервые признан лучшим игроком тура РПЛ. По итогам шестого и седьмого туров лучшим становился форвард ЦСКА Федор Чалов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: suwor
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартаку очень повезло, что не было Бистровича, Магнусона и Абеля
Ответkaka10
Спартаку очень повезло, что не было Бистровича, Магнусона и Абеля
Комментарий скрыт
Ответkaka10
Спартаку очень повезло, что не было Бистровича, Магнусона и Абеля
+Кучаева и Васина

Справедливости ради, у них тоже не было Кутепова и Жиго.
Тарасов, без вариантов
Эх, выкупить бы нам его у «Эвертона»...
Эх, выкупить бы нам его у «Эвертона»...
Может и выгорит. Там Ришарлисон жгет.
Эх, выкупить бы нам его у «Эвертона»...
Не дай бог...

Влашич сам хочет остаться в ЦСКА 🔴🔵
Влашич не только лучший в 8 туре, он один из лучших во всей РПЛ!!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Влашич не только лучший в 8 туре, он один из лучших во всей РПЛ!!!!!
ЦСКА с Влашичем сильно лоханулись...
ЦСКА с Влашичем сильно лоханулись...
Ну ну.....ахахахахаха
Надо выкупать этого парня. Попросят 20 - надо заплатить 20, потому как позже его можно будет толкнуть за 40.
Ответзаблокированному пользователю
Надо выкупать этого парня. Попросят 20 - надо заплатить 20, потому как позже его можно будет толкнуть за 40.
Какие 20? Ты считаешь что он меньше Головина стоит?
Ответзаблокированному пользователю
Надо выкупать этого парня. Попросят 20 - надо заплатить 20, потому как позже его можно будет толкнуть за 40.
Главное, чтобы летом 40 не запросили:(
Очень хочется чтобы хорват и дальше прогрессировал. пока очень приятное впечатление от него.
Сейчас парни наладят взаимодействие и эту машину не остановить
Мне нравится этот ЦСКА ) как они в атаку бегут !! Огонь.
ОтветLive Mockov
Мне нравится этот ЦСКА ) как они в атаку бегут !! Огонь.
Согласен. А взаимопонимание и реализацию моментов, Гончаренко им привьёт....уверен!!
Третий тур подряд, кажется, лучший игрок из ЦСКА?
Третий тур подряд, кажется, лучший игрок из ЦСКА?
А то... Наступать, наступать и наступать! Как киевское "Динамо" в 1942-м!!!
Не понимаю, как так получилось? Ведь Бубнов ему двойку сначала поставил, еле-еле до тройки дотянул. Произвол!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости