1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Торпедо» Шустиков: «Пенальти «Динамо» мне кажется надуманным»

0

Защитник «Торпедо» Шустиков: «Пенальти «Динамо» мне кажется надуманным»

Защитник «Торпедо» Сергей Шустиков прокомментировал поражение от «Динамо» (0:1) в матче 1/16 финала Олип Кубка России.

«У нас было больше шансов выиграть. Если б не эта моя передача, которая в итоге превратилась в пенальти…

По-моему, пенальти не было. Просто Самсонов лежал, а тот взял и упал. Мне пенальти кажется надуманным», – сказал Шустиков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Серега, ну не надо! Спасибо за игру, бились до конца, за команду ни разу не стыдно,   но пенальти был чистейший.
Шансы были , но пенальти настоящий.
Пенальти привезли как во дворе, ей богу. Скатили сопернику под атаку на своей половине, потом лёжа по ноге неуклюже пнули нападающего... Конечно он надуманный.) И пас сопернику в начале атаки надуманный.
Пеналь 100%!Торпедо хорошо играло
Пеналь чистый! Торпедо достойно смотрелось!

Игра боевая и много брака у обеих команд, возможно повлияло качество газона.
Пенальти был, но шансов забить и в правду было не мало.
Торпедо очень порадовало! Молодцы ребята! Матч получился очень интересный.

Жду с нетерпением в РПЛ

Как раз опыта наберутся, укрепятся 💪
С победой Динамо! Удачи адекватным торпедовцам!
Я понял, что этот парень внук Виктора Шустикова. Если да, то

приемственность отличная. Дед был прекрасным защитников, отец таким же полузащитником. И внук должен стать надёжным защитником, успеха ему.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости