1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Баринова: «К Дмитрию проявляли интерес европейские клубы – участники еврокубков»

0

Агент Баринова: «К Дмитрию проявляли интерес европейские клубы – участники еврокубков»

Павел Банатин, агент полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова, объяснил, почему игрок решил остаться в клубе.

«Футболисту нужна игровая практика, и в летнее трансферное окно ему поступил ряд предложений об аренде.

Условия целиком и полностью устраивали «Локомотив», поскольку, в частности, предусматривали возможность вернуться зимой.

Отмечу, что интерес был со стороны не только российских, но и нескольких европейских клубов – участников еврокубков. Руководство «Локомотива» было не против, и итоговое решение зависело от Юрия Семина.

Финальный разговор игрока с главным тренером состоялся буквально за пару дней до закрытия окна.

Семину удалось убедить Диму, что он игрок состава. Юрий Павлович сказал, чтобы футболист никуда не дергался, и обещал игровое время в достаточном количестве.

Баринов с огромным уважением относится к словам главного тренера, поэтому решил остаться – и сделает все от него зависящее, чтобы принести «Локомотиву» пользу в Лиге чемпионов и РПЛ.

Дмитрий надеется, что у него будут шансы оправдать доверие – подобные тому, что представился в игре с «Зенитом», – рассказал Банатин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дюделанж или Яблонец??? вот в чем вопрос
ОтветSOLMYR
Дюделанж или Яблонец??? вот в чем вопрос
Или все таки барса?...
ОтветMomus1
Батэ и Шериф?
Эх только про эти же клубы хотел написать! :D
ОтветMomus1
Батэ и Шериф?
Зачем так оскорблять эти уважаемые клубы?
Так то неплохой игрок , вы что глумитесь ?
Так то неплохой игрок , вы что глумитесь ?
Ну так люди менеджерами по продажам работают. Уровень. Имеют право глумиться с высоты своего положения.
После гола в ворота Зенита,им заинтересовалась Барселона
Ответзаблокированному пользователю
После гола в ворота Зенита,им заинтересовалась Барселона
Гуаякиль?
Денисова надо посадить, пусть отдохнет)
Интерес был не хитрый, а этот Баринов, случайно, не родственник актёра Баринова? Может я ошибаюсь, агент мог говорить о футбольном интересе, чудеса бывают.
Ну а что, если питерское буратино, которому уже под тридцать, или этого парнишку из ЦСКА, который мастак отгружать хет-трики в договорняках сватают в Европу, то чем Баринов хуже?
Баринов, Миранчуки, Лысов, Жемалединов будущие Локо! А ну и ещё Борян!
Актер Баринов и агент Баринова - одно и то же лицо?
Хорошую банку зине положил) так держать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем