26

Фернандо: «Стандарты отрабатываю на каждой тренировке»

Полузащитник «Спартака» Фернандо, автор гола в матче РПЛ с ЦСКА (1:1), рассказал, что регулярно тренирует штрафные удары.

«В предыдущих двух играх я был близок к тому, чтобы отличиться, но не везло. Сегодня вот получилось. Каждую тренировку отрабатываю подобные удары, делаю 15-20 попыток.

Жаль, что «Спартак» не выиграл. Что в России, что в Бразилии – это особенно важно. Очень рад, что удалось забить в таком матче», – сказал Фернандо.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Фернандо волшебник!
Гол реально был крут
Фернандо почти там , где уже Промес : в символической сборной Спартака всех времён.
Вот поэтому и не назначил два штрафных в конце игры кучерявый.
гнидеровская падаль карась не дал второй забить
Гол Фернандо просто шедевр и учебное пособие для футболистов, он показал как надо исполнять штрафные.
Гол положил знатный!!!
лучший по стандартам в стране! красава Фернандо!
Конечно спец по штрафным. Много ли таких исполнителей в современном футболе кроме Месси и Роналду?
Ответ Chervonec
Конечно спец по штрафным. Много ли таких исполнителей в современном футболе кроме Месси и Роналду?
Самое смешное, что в Спартаке-2 есть ещё один такой специалист. И может даже более лучший. Вот только слишком узкоспециализированный.
Ответ nner109
Самое смешное, что в Спартаке-2 есть ещё один такой специалист. И может даже более лучший. Вот только слишком узкоспециализированный.
А кто?
Каждый штрафной у ворот соперника Спартака почти что пенальти.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем