1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак»: «Ещенко и Глушаков набирают оптимальную форму и получили игровую практику в дубле»

0

«Спартак»: «Ещенко и Глушаков набирают оптимальную форму и получили игровую практику в дубле»

В отчете на официальном сайте «Спартака» о матче 8-го тура молодежного первенства России с ЦСКА (2:1) объясняется, почему Андрей Ещенко и Денис Глушаков сыграли за дубль.

«В стартовом составе нашей команды вышли Андрей Ещенко и Денис Глушаков (ему была доверена капитанская повязка).

Опытные защитник и хавбек набирают оптимальную форму и получили игровую практику в дубле», – сказано в тексте.

Ранее сообщалось, что Глушаков и Ещенко были отправлены в дубль главным тренером «Спартака» Массимо Каррерой за лайк посту актера Дмитрия Назарова с критикой в адрес итальянца.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
собственно это самый правильный предлог со стороны клуба, даже сегодня было видно что игроки просто мёртвые...
Ответ</c/>
собственно это самый правильный предлог со стороны клуба, даже сегодня было видно что игроки просто мёртвые...
Выглядели совсем не как опытные старички среди молодежи.
ОтветSPARTAA
Выглядели совсем не как опытные старички среди молодежи.
я думал у игроков есть самолюбие и они будут рвать за дубль, а оказалось вообще серая масса, молодые больше старались себя проявить...
Вот пусть в дубле остаются и практикуются, по такой игре им там самое место.
ОтветDiZa
Вот пусть в дубле остаются и практикуются, по такой игре им там самое место.
Пусть в дубле молодежь играет, а эти - если не проходят в состав, полируют лавку или ищут новый клуб, захватив с собой Диму Навесова))
Вот теперь и в баню можно сходит))
Ответзаблокированному пользователю
Вот теперь и в баню можно сходит))
Да очень удобно, матчи начинаются рано и весь вечер свободный а зарплата такая же.
А самое смешное видеть реакцию Рабинера и Алназарова, 2 клоунов, которые трутся возле Спартака и очень любят лоббировать этих 2 бездарей. Зы: я помню про чемпионство, это было 2 года назад
Они в дубле тоже чье-то место занимают..
Почитать так кругом одни святоши ! И в баню не ходят и налево и на работе не халтурят прямо бл#дь все передовики !
Кем ранее сообщалось что они туда были отправлены за лайки? Сколько уже можно нести этот бред?
ОтветMikGera
Кем ранее сообщалось что они туда были отправлены за лайки? Сколько уже можно нести этот бред?
то есть это совпадение, что именно два тех игрока, которые поставили лайки на следующее же утро были отстранены от тренировок???

не зря вас сектантами называют
ОтветSergey Volkov
то есть это совпадение, что именно два тех игрока, которые поставили лайки на следующее же утро были отстранены от тренировок??? не зря вас сектантами называют
Причина отстранения абсолютно другая, а лайки это только повод. Как вы думаете, если бы лайкнули например Зобнин и Джикия, их бы тоже отстранили? Не думаю
Интересно , к НОВОМУ ГОДУ они набирут ли оптимальную форму ????
бред какой-то... ссылать в дубль провинившегося игрока и там давать ему капитанскую повязку... ага, давай, штрафник, служи примером молодым!...в Спартаке совсем с катушек уже слетели...
Где фото из раздевалки, Денис?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем