1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арнор Сигурдссон о матче с «Викторией»: «Игроки ЦСКА показали, что у нас сильный характер»

0

Арнор Сигурдссон о матче с «Викторией»: «Игроки ЦСКА показали, что у нас сильный характер»

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон рассказал о своем дебюте за клуб в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Виктории Пльзень» (2:2). Футболист вышел на замену на 81-й минуте встречи.

– Мы показали, что у нас сильный характер. Проигрывали в два мяча, но свели матч к ничьей.

– Насколько тяжело было команде в тот момент, когда все складывалось не в нашу пользу?

– «Виктория» была вдохновлена поддержкой своих болельщиков и сумела забить дважды. Нам требовалось начать играть в свой футбол и внести некоторые коррективы. Мы это сделали, и ситуация на поле изменилась.

– Вы довольны своим дебютом?

– Я очень рад, что наконец-то дебютировал, и случилось это сразу в Лиге чемпионов! Но личные амбиции отходят на второй план. Самое главное, что мы смогли заработать одно очко. Было очень важно сделать это.

– О чем просили тренеры, когда вы выходили на поле?

– Попытаться переломить ход встречи, обыгрывать один в один, использовать мою скорость.

– Верили ли при счете 0:2, что отыграетесь?

– Да, потому что у нас очень сильные игроки, они способны развернуть матч в другую сторону. Без веры в себя ничего бы не получилось.

– Впереди дерби. Что скажете о предстоящем поединке?

– Предвкушаю этот матч. Нам нужно поскорее восстановить силы после тяжелого выезда. Сыграть со «Спартаком» будет круто! – сказал Сигурдссон.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: litterkenny
Источник: YouTube-канал ЦСКА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арнон хорош! Вышел здорово, видно что заряжен, глаза горят. Будем надеяться, что будет только прогрессировать в ЦСКА.
ОтветDiVan
Арнон хорош! Вышел здорово, видно что заряжен, глаза горят. Будем надеяться, что будет только прогрессировать в ЦСКА.
Самое главное, что от парня мяч на 3 метра не отскакивает как Ефремова или Жамалетдинова. На самом деле, в нашей лиге, где тебе на чужой половине поля дышать не дают, это огромное подспорье.
ОтветDiVan
Арнон хорош! Вышел здорово, видно что заряжен, глаза горят. Будем надеяться, что будет только прогрессировать в ЦСКА.
ЦСКА именно тем и хорош, что у команды глаза горят. Они все просто любят футбол.
Викинг приятно удивил своей заряженностью в конце матча. Удачи ему. И надеюсь слева будет играть он а не Ефремов который даже в ФНЛ в Оренбурге не был в основе.
ОтветAmalfitano
Викинг приятно удивил своей заряженностью в конце матча. Удачи ему. И надеюсь слева будет играть он а не Ефремов который даже в ФНЛ в Оренбурге не был в основе.
Арнон молодец удачи
ОтветAmalfitano
Викинг приятно удивил своей заряженностью в конце матча. Удачи ему. И надеюсь слева будет играть он а не Ефремов который даже в ФНЛ в Оренбурге не был в основе.
Будет Щенников
Виктор Михайлович сказал - Арнор сделал! Скорость использовал. Один в один обыгрывал. Ход встречи переломил. Креативный игрок, выполняющий установку тренера, да ещё и молодой. Просто золото! Горжусь нашим селекционным отделом!
Виктор Михайлович сказал - Арнор сделал! Скорость использовал. Один в один обыгрывал. Ход встречи переломил. Креативный игрок, выполняющий установку тренера, да ещё и молодой. Просто золото! Горжусь нашим селекционным отделом!
ЦВБП!!!!!)))))
Подсосник Зенита из колхоза совсем обезумел.Команда,которая забила наряду с лидером чемпионата больше всего мячей,оказывается середняк.Ниче,клоун,в следующем туре,а может даже и в этом,твой «топ-клуб» будет видеть в таблице конский зад
ОтветGuy ugly
Подсосник Зенита из колхоза совсем обезумел.Команда,которая забила наряду с лидером чемпионата больше всего мячей,оказывается середняк.Ниче,клоун,в следующем туре,а может даже и в этом,твой «топ-клуб» будет видеть в таблице конский зад
Зачем вы так... Ведь всё-таки - спартак :)
В нынешнем своём состоянии армейцы ушатают сралтак, без вопросов
В нынешнем своём состоянии армейцы ушатают сралтак, без вопросов
армейцы в армии, в москве московские. судейки в междумосковских промежсобойчиках обычно не дают состояться ничье
Ростовский ,, тук-тук,, и здесь уже нагадил
Исландец очень понравился, надеюсь, в дерби получит больше игрового времени.
Антоха , жги!
Игроки Пльзени показали,что они такие же пассажиры.
Викинг! (видали мы таких) :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем