Икарди стал автором лучшего гола первой недели Лиги чемпионов

Гол нападающего «Интера» Мауро Икарди признан лучшим голом по итогам первой игровой недели в Лиге чемпионов.

Аргентинец отметился забитым мячом в своем дебютном матче в ЛЧ против «Тоттенхэма» (2:1).

Икарди опередил остальных претендентов – Мариано Диаса («Реал»), Усмана Дембеле («Барселона») и Ренату Саншеша («Бавария»).

ВИДЕО

71 комментарий
Ответ Konstantin Frolov
Комментарий скрыт
Неплохой?! С лета, из-за пределов штрафной, переломный, за пять минут до конца матча?!
+65
Первый его гол в ЛЧ и сразу же лучший гол 1 тура, браво!!! Один из лучших форвардов мира прямо сейчас, смотрел игру и восхищался его действиями без мяча... Тот же Кейн который лучший центр форвард мира (по мнению АПЛских фанов) на фоне Икаруса был мальчишкой со двора
+32
Первый гол в сезоне и такой важный. Молодец Икарус!
+16
0
+16
До сих пор не в силах понять, как такого игрока не взяли на ЧМ!
+19
-3
+16
Потому что удар красивый
И самый ценный из всех. Одно дело нагибать убогие ПСВ и Бенфику, а другое - сравнять счет за 4 минуты до конца матча возможно с более сильным соперником
+11
-2
+9
Справедливо, во-первых удар слета считается одним из самых сложных, ну а во-вторых гол очень ценный
+12
-3
+9
Надеюсь, мы наблюдаем возвращение серии а на уровень лиги, поставляющей топовые команды в ЛЧ.
+6
-1
+5
Ответ yhmyrat eripow
Молодец достоин 1гол в ЛЧ. Ему уже пора в лучшую команду играть. один из лучшых форвардов
Он итак играет в лучшей команде а не в помойках и мешках))
+4
Не болею за интер, и вообще не смотрю итальянский футбол, но видел матч этот , Икарди и правда знатно попал ,плюсану Мауро
+4
Он в первый раз играет в Лиге Чемпионов.
Ответ Reon2005
У Дембеле покруче, учитывая как обыграл двоих.
Как всегда фанаты Барсы пихают своих игрков в разные номинации
+4
-2
+2
Так ты ответь это за комбинацию голосование или за гол?
За лучший гол, гол может быть хорошей комбинацией, может быть индивидуальным действием игрока, хоть теперь ты понял???
+3
-1
+2
Приятно почитать новость и видео прилагается, вот что значит качественная работа, а то какой-то дом 2 с этим Глушаковым
+2
0
+2
100% красивеший гол! Но забей Асенсио свой, был бы гол Икарди вторым думаю.
+7
-6
+1
Ответ Kingpower
Да брось кейн хорош, даже будучи не являясь фаном апл можно сказать так, кто лучший это чистая субьективщина
Согласен, что то я переборщил на счет Кейна. Все мои друзья в жизни фаны АПЛ и все они считают что Кейн лучший центр нап мира и считают что Мауро и рядом с ним стоит, и на этой почве я как то не учел все его (Кейна) заслуги. Он супер нап, один из лучших.