1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Хацкевич: «Ничья с «Астаной» приравнивается к поражению»

0

Александр Хацкевич: «Ничья с «Астаной» приравнивается к поражению»

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал ничью в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Астаной» (2:2).

«Мы начали просто великолепно, забили быстрый мяч. Но потом появилась какая-то растерянность, Гармаш допустил ошибку при передаче назад, а затем мы не доиграли момент во время стандарта. В какой-то мере можно сказать, что мы контролировали игру, ведь у нас было преимущество во владении мячом. Второй тайм провели агрессивнее, создали моменты, прессинговали. Но нас подвело мастерство в заключительной стадии.

Конечно, любой негативный результат влияет на команду не самым лучшим образом. А для «Динамо» и ничья приравнивается к поражению. Но психологически ребята уверены в себе. К их настрою тоже абсолютно нет претензий. Я говорю только о классе футболистов. Нам остается работать, терпеть и выполнять то, что просят тренеры.

Турнир только начался, сыгран лишь один тур. Наша задача – выйти из группы – по-прежнему перед нами стоит. А оценивать шансы я сейчас не возьмусь», – сказал Хацкевич. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное поражение Динамо это то что Хацкевича еще держат главным тренером.
Ответvaslover
Главное поражение Динамо это то что Хацкевича еще держат главным тренером.
Динамо такой же позор сейчас как и Спартак,а ведь в 80-90х какие команды были....
«Астана» сейчас совсем не слабый соперник нынешнему «Динамо»
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
За всех украинцев не говори
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Согласен. Динамо очень средненький по составу сейчас. Это очень похожая история на Спартак. Болельщики живут прошлым. Надеюсь, это даст толчок молодым украинским футболистам. Хотя, я уже 15 лет в это не верю. Менталитет.
Порадовала сегодня Астана
Астана вчера играла ничем нехуже моего любимого клуба-достойный соперник а не какой нить ноунейм.ДК сейчас в упадке-но уверен в ближ время будет качественный подьём уровня игры-Хацу спасибо т прощай.Григорчук уже наподходе..Удачи Динамо сберегов Днепра в след матчах-поддержим и верим в вас до конца!
Ответalkattrazz
Астана вчера играла ничем нехуже моего любимого клуба-достойный соперник а не какой нить ноунейм.ДК сейчас в упадке-но уверен в ближ время будет качественный подьём уровня игры-Хацу спасибо т прощай.Григорчук уже наподходе..Удачи Динамо сберегов Днепра в след матчах-поддержим и верим в вас до конца!
Реально бы надеяться, что Бурбас прав, и там уже за Григорчука назначили, осталось формальности. Потому что если не так, и варианта с новым тренеров еще нет - это провал. Полностью из ямы с Хацем не выбраться до конца.
Ответзаблокированному пользователю
Реально бы надеяться, что Бурбас прав, и там уже за Григорчука назначили, осталось формальности. Потому что если не так, и варианта с новым тренеров еще нет - это провал. Полностью из ямы с Хацем не выбраться до конца.
Он же не очень, Григорчук этот. Как его убрали, Астана сразу лучше заиграла
Астана классная команда с поставленной игрой,показывала уровень в ЛЧ,помню их матчи с Селтиком и нынешний ДК ничуть не сильнее,уверен,что в Казахстане они разнесут чубатых
Астана классная команда с поставленной игрой,показывала уровень в ЛЧ,помню их матчи с Селтиком и нынешний ДК ничуть не сильнее,уверен,что в Казахстане они разнесут чубатых
ты игру смотрел спец))))динамо играло плохо, астана вообще не пойми во что
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
С какой радости? Моментов у ДК было намного больше
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
ты наверно какую то другую игру смотрел, там только во втором тайме киевляне два выхода один на один не забили и это при том что динамо сейчас в отвратительной форме
Астана красавцы! Теперь есть небольшой шанс на выход из группы!
Ответfan_kz
Астана красавцы! Теперь есть небольшой шанс на выход из группы!
отскочили.и это при том что динамо играло очень плохо
Астана очень достойно играло!

Второй гол ошибка Ерича... о чем они говорят ..

В пером тайме Томасов раз в раз вышел ..

Моментов было с обоих сторон..!

Астана сейчас точно не ниже уровне Динамо ..
Гэть з Дынама, Хац. Гэта швах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем