1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хулен Лопетеги: «Реал» заслуженно обыграл «Рому»

0

Хулен Лопетеги: «Реал» заслуженно обыграл «Рому»

Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги дал комментарий после матча ЛЧ с «Ромой» (3:0).

«Доволен победой над такой командой, как «Рома». Мы знали, что она осложнит нам жизнь.

«Реал» вышел на поле заряженным на победу и создавал моменты. Я не нервничал, просто вел себя оживленно. Мы знаем, что если не используем свои моменты, то соперник реализует свои. Команда провела отличный матч и заслужила три очка.

Мариано вышел на замену и реализовал свой момент. Сезон длинный, нам понадобятся все игроки. Модрич провел очень хороший матч. Он не забил, но был вездесущ на поле.

Что касается Наваса в воротах, то я же говорил, что мы примем верное решение», – сказал Лопетеги.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Movistar+

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По игре реал заслуженно возьмёт 4 лигу подряд
ОтветBughelime87
По игре реал заслуженно возьмёт 4 лигу подряд
Не был бы так оптимистичен. В какой форме будет команда условно после Нового года тяжело сказать.
Отличная игра!!! Вот с реализацией могли бы и получше.
Реал выглядел очень мощно. Тотальный контроль, много моментов и очень красивые голы. Все голы были на загляденье.
Реал играл великолепно. Иско расцвёл под руководством Лопетеги. Хотелось бы больше видеть связку Асенсио - Иско.

P.S. Жаль, что Асенсио не забил в том моменте
Ответзаблокированному пользователю
Реал играл великолепно. Иско расцвёл под руководством Лопетеги. Хотелось бы больше видеть связку Асенсио - Иско. P.S. Жаль, что Асенсио не забил в том моменте
Спижонил в стиле Рональдиньо (этот поворот головы в сторону).
Давно не получал такого удовольствия от игры любимой команды. Асенсио красава. За такие вещи мы любим футбол, в последнее время игра в большинстве своём на результат. Респект
Дебют Мариано, получился шикарный, доброго пути новой семёрке и всей команде!Hala Madrid
Вообщем сыграли хорошо!

Мариано бомбовый гол положил! И сам по себе цепкий игрок, цербер) Трижды выгрыз мяч!

Асенсио надо один гол наконец таки забить, тогда и прорвет его!

Лопетеги с почином, первого крепкого соперника обыграл)

Особенно хочется отметить игру наших защитников и особенно Наваса! Все сыграли на топ-уровне!
Эту победу, первую победу Хулена в ЛЧ, очень ждали. Она - один из аргументов в пользу перемен, на которые пошли в клубе.
Вне всяких сомнений, играли невероятно, жаль, что реализация не позволила победить с еще более крупным счетом.
Рома, пока, мертвая
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем