1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ильзат Ахметов: «ЦСКА на победу не наиграл, но показал характер»

0

Ильзат Ахметов: «ЦСКА на победу не наиграл, но показал характер»

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов дал комментарий после матча ЛЧ с «Викторией» (2:2).

«По тому, как складывалась игра, заработанное очко для нас плюс. Когда проигрываешь, то тяжело забить три гола, но хорошо, что мы отыгрались, это показало наш характер. Результат – на табло, поэтому, наверное, на победу не наиграли.

Мы стараемся с каждым матчем действовать лучше и выполнять установки тренера», – сказал Ахметов в эфире телеканала «Матч ТВ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно, ведь только локо по их версии вчера наиграл на победу
Не в тему, но все же. Чернов даже хуже чем Ефремов.

Никита самый натуральный паспортист в нашей команде.

Позицию теряет, борьбу проигрывает, при стандартах опасен у своих, а не у чужих ворот.

Перспективы крайне сомнительны, а гонору много. Постоянные его тупые интервью, не помню чтобы в нашей команде было принято языком чесать, тем более когда толком ничего не умеешь.

Очень жду возвращения Васина.

Команде респект и уважуха. Была чуйка, что во втором тайме пацаны выправят положение.

Все-таки с яйцами и характером у нас всегда было все в порядке.
ОтветSlevin23
Не в тему, но все же. Чернов даже хуже чем Ефремов. Никита самый натуральный паспортист в нашей команде. Позицию теряет, борьбу проигрывает, при стандартах опасен у своих, а не у чужих ворот. Перспективы крайне сомнительны, а гонору много. Постоянные его тупые интервью, не помню чтобы в нашей команде было принято языком чесать, тем более когда толком ничего не умеешь. Очень жду возвращения Васина. Команде респект и уважуха. Была чуйка, что во втором тайме пацаны выправят положение. Все-таки с яйцами и характером у нас всегда было все в порядке.
Мне кажется, что с опытом все придет. Васин вообще ужасно привозил поначалу. Во всяком случае у Чернова точно есть потенциал. Техника и пас уже и сейчас неплохи, а постоянно играть ЦЗ на высоком уровне сразу не станешь. А вот с Ефремовым и в самом деле плохи дела, парень явно не уровня ЦСКА, да и возможно даже РПЛ в целом.
ОтветSlevin23
Не в тему, но все же. Чернов даже хуже чем Ефремов. Никита самый натуральный паспортист в нашей команде. Позицию теряет, борьбу проигрывает, при стандартах опасен у своих, а не у чужих ворот. Перспективы крайне сомнительны, а гонору много. Постоянные его тупые интервью, не помню чтобы в нашей команде было принято языком чесать, тем более когда толком ничего не умеешь. Очень жду возвращения Васина. Команде респект и уважуха. Была чуйка, что во втором тайме пацаны выправят положение. Все-таки с яйцами и характером у нас всегда было все в порядке.
У Чернова задачи сложнее, чем у Ефремова и он косячит, но не как-то фатально. Просто опята не хватает.
Ужасный заголовок. Ильзат не говорит так категорично как в заголовке статьи написано.
До сих пор поражаюсь, просрали хорошего парня. Сейчас зато с Енисеем даже момент создать не можем. Молодец, Ильзат. С дебютом в Лч
Ильзатик красава. Здоровья парню и место в основе.
Ильзат сегодня очень хорошо вышел на замену. Добавил движения и остроты действий в атаке.

Надеюсь, будет и дальше проявлять себя с лучшей стороны !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости