Роналду впервые получил красную карточку в ЛЧ. В 154-м матче

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду получил прямую красную карточку в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Валенсии» (0:0, перерыв).

Для португальца эта красная карточка стала первой за всю карьеру в Лиге чемпионов.

Всего на счету Роналду 154 матча в ЛЧ.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Валенсия» – «Ювентус».

Роналду удален на 29-й минуте матча с «Валенсией». Судья Брих посчитал, что он ударил по лицу Мурильо

165 комментариев
Если бы судили не клоуны, то не получил бы.
+206
У него близятся рекорды- непоставленный пенальти, отмененный гол из офсайда и т д
+191
-70
+121
удаление Роналду очень четко показывает, какому клубу в ЛЧ можно все.

ушел из Реала - получай по полной.

УЕФА - мафия.
+178
-63
+115
Посмотрел эпизод, защитник Валенсии конечно тот еще актер, абсолютно незаслуженная красная.
+43
Роналду получил за то ,за что получали его соперники после его наглых и мерзких симуляций .Так же плакали его соперники когда он нырял ,так теперь пусть почувствует себя на другой стороне может перестанет нырять
+104
-63
+41
Показали нормальный повтор......это писец))
+33
-2
+31
Самое смешное,что первая пенка при Роналду в Юве состоялась после его удаления...
+25
Брых мразь. Подкупили явно. В прошлом сезоне Роналду уже убирали с поля так. Роналду ничего не сделал.
Сто пудов!это кабинетная Валенсия уже не первый раз судей покупает, постоянно у них судья заряженный
+20
-4
+16
Это своего рода тоже рекорд, 153 матча подряд в ЛЧ без удалений - таким не каждый похвастается
+21
-5
+16
Ответ ilich 1973
После удаления Роналду, судья два пенальти уже поставил Валенсии-снова польза от португальца Замаливает грехи рефери!!))
Пытается уничтожить морально, он же мог бить эти пенальти
+14
0
+14
С Пересом за спиной он бил игроков кулаком в морду, тыкал своими яйцами в лицо арбитру, оскорблял других - и ничего. Но стоило ему сменить команду, так его за первые 30 минут в другой футболке удалили.

Ну никак не может быть просто совпадением, просто никак. Востину Мадрид - политпроект.
+10
У тебя с логикой и мышлением вообще огромные проблемы) или лечись. МЮ наверн тоже все можно было
Петрушка ты глупая, дело не в Роналду, а в Реале.

клубе, который взял 3 ЛЧ подряд с говнецом.

причем тут МЮ, балбес.

играя в Реале, он бы никогда не получил красную за подобное, да и не получал.

вот логика моего коммента, но тебе не допереть никогда, я написал выше почему.

+8
было бы чем хвастаться... величайшие всю карьеру играли без удалений, тем более в отд. взятых турнирах течка у Христиану одним словом... или моча в голову ударила (дурной пример Косты заразителен) такими темпами скоро будет шмаркаться об судьи... давненько подобного никто не выкидывал
ну ты и даун:)
+8
-1
+7
Ответ dr.Vatson
100% оспорят. Тут чистейший косяк арбитров. Да и Роналду так заплакал, что шансов у комиссии не осталось. У меня так бывшая девушка отлы на экзаменах в институте получала. Доехала до красного диплома)