1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Каррера: «У «Спартака» на 6 очков больше, чем год назад. Тогда пропустили 13 мячей, сейчас – 3»

0

Массимо Каррера: «У «Спартака» на 6 очков больше, чем год назад. Тогда пропустили 13 мячей, сейчас – 3»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от матча Лиги Европы против «Рапида».

– Что можете сказать о «Рапиде»?

– Молодая команда, в которой есть качественные игроки. Они показывают хороший футбол, способны проводить опасные контратаки – и поэтому нам очень важно не допускать потерь.

Знаю, что «Рапид» проиграл в недавнем венском дерби, команда не всегда стабильна. Но для футбола это нормально. В такой ситуации нужно продолжать работать, чтобы в итоге достичь определенных результатов.

Причем то же самое могу сказать о «Спартаке». По сравнению с минувшим сезоном у нас после семи туров на шесть очков больше, чем тогда. В том сезоне мы проиграли трижды, сейчас – только однажды.

Тогда пропустили 13 мячей, сейчас – три. Поэтому с моей стороны нет никакой тревоги, я абсолютно спокоен за свою команду. Менять на ходу схему тоже не вижу ни возможности, ни необходимости.

Планомерно работаем и стараемся устранять недочеты. А что до задач в Лиге Европы, то для начала мы хотим выйти из группы, – сказал Каррера.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще ОПГ Ромашка окончательно разгромлена
Ответigls54
Еще ОПГ Ромашка окончательно разгромлена
Мафия бессмертна!
Ответigls54
Еще ОПГ Ромашка окончательно разгромлена
Остались еще спящие ячейки. Я могу даже наводку дать
Массимо, делай вещи
Ответзаблокированному пользователю
Массимо, делай вещи
Это ты мози цитируешь?)
Массимо, игра в этом сезоне пока не впечатляет !!!!!! Пожелать Каррере и игрокам показывать более привлекательный футбол!!!!!!
Массимо, игра в этом сезоне пока не впечатляет !!!!!! Пожелать Каррере и игрокам показывать более привлекательный футбол!!!!!!
А в каком сезоне вас впечатляла игра?
Респект Дону Массимо от адекватных болел "Зенита". Мужик с яйцами и характером. Причем в отличии от многих тренеров не ноет. Мы-то знаем. Желаю ему удачи. Сильный "Спартак" кула более интересный соперник, нежели очередной раз разваленный Ромашкой.
Ближайшие 4 дня ответят на многие вопросы, особенно воскресная игра, хочется увидеть характер у команды и наконец осмысленную игру в атаке, балласт почти сброшен, осталось побеждать.
Совершенно непонятно, с чего столько грязи вылили на Карреру в последнее время псевдоболельщики Спартака. Результаты на данный момент действительно лучше, чем в прошлом сезоне.
Ответзаблокированному пользователю
Совершенно непонятно, с чего столько грязи вылили на Карреру в последнее время псевдоболельщики Спартака. Результаты на данный момент действительно лучше, чем в прошлом сезоне.
вот только внятной игры за 2 года не появилось, а так да, непонятно, чё это кто-то недоволен. псевдознатоки футбола недоумевают))
вот только внятной игры за 2 года не появилось, а так да, непонятно, чё это кто-то недоволен. псевдознатоки футбола недоумевают))
а при ком кроме Эмери была внятная игра? кто этот спаситель что поможет из Комбарова сделать Марсело?

Зарубежный тренер уровня Эмери уже к нам не поедет, так кто?
Вот сейчас пишут: «нет голов с игры», «нет игры вообще», «в атаке полный ноль», «продули аутсайдеру».

А ведь Спартак идёт в зоне ЛЧ и пропустил лишь 3 гола за 7 игр. Вы когда последний раз видели ТАКОЙ Спартак?

Тем, кто не помнит, сообщу, что последний раз без Карреры Спартак пропускал меньше 30 голов за сезон в 2005 году. В том сезоне у него было 13 очков и 6 пропущенных голов после 7 туров.

А последний раз Спартак выступал лучше, чем сейчас, в сезоне 1999 года, также 3 гола пропущены, но зато 18 очков.

Спартачи, Каррера ваш мессия, сдувайте с него пылинки и поставьте заставку с его фото.
ОтветNeodim
Вот сейчас пишут: «нет голов с игры», «нет игры вообще», «в атаке полный ноль», «продули аутсайдеру». А ведь Спартак идёт в зоне ЛЧ и пропустил лишь 3 гола за 7 игр. Вы когда последний раз видели ТАКОЙ Спартак? Тем, кто не помнит, сообщу, что последний раз без Карреры Спартак пропускал меньше 30 голов за сезон в 2005 году. В том сезоне у него было 13 очков и 6 пропущенных голов после 7 туров. А последний раз Спартак выступал лучше, чем сейчас, в сезоне 1999 года, также 3 гола пропущены, но зато 18 очков. Спартачи, Каррера ваш мессия, сдувайте с него пылинки и поставьте заставку с его фото.
И что? Пять голов за семь игр когда такое было?? Это меньше гола за игру. Три гола пропущенные большая заслуга жиго, как его не стало, и сразу середняк опустил дома Спартак. Я посмотрю на каком месте будет Спартак к зиме и сколько голов будет пропущено. Ты мне скажи кто забивать будет?
И что? Пять голов за семь игр когда такое было?? Это меньше гола за игру. Три гола пропущенные большая заслуга жиго, как его не стало, и сразу середняк опустил дома Спартак. Я посмотрю на каком месте будет Спартак к зиме и сколько голов будет пропущено. Ты мне скажи кто забивать будет?
Не важно, сколько забьёт команда. Важно, сколько она наберёт очков ©
Мое мнение: Алень или Романцев сливают Карреру)
Удачи в Австрии! За отстранение Глушакова большое спасибо. Еще бы одного товарища отправить вслед за ними. Федун зря согласился на условия Глушакова. Он ведь прекрасно понимал что вдохновенная игра Дениса - временное явление и все же принял его условия. Надо было продлевать только на год, иного выхода кроме как пахать до седьмого пота у него не было бы.
ЦСКА порвать и вообще вопросов не будет
ЦСКА порвать и вообще вопросов не будет
ЦСКА вас сам по традиции порвет
ЦСКА порвать и вообще вопросов не будет
Смотри себе жопу не порви)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем