1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Рубин» – «Енисей» посетили 8 903 зрителя

0

Матч «Рубин» – «Енисей» посетили 8 903 зрителя

«Рубин» обыграл «Енисей» (1:0) в матче 7-го тура чемпионата России.

Игру в Казани посетили 8 903 болельщика.

Вместимость стадиона составляет 42 873 зрителя.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Позор. На стадионе вмещающем 40 к собрать только 9, учитывая, что это единственная команда из высшей лиги в городе. Я конечно,понимаю, что это Енисей, но хотя бы 20 тысяч должно собираться.
ОтветMr.Alien
Позор. На стадионе вмещающем 40 к собрать только 9, учитывая, что это единственная команда из высшей лиги в городе. Я конечно,понимаю, что это Енисей, но хотя бы 20 тысяч должно собираться.
Вы игру видели? Рубин забил в первые 10 минут и выставил автобус против аутсайдера чемпионата. Матч доигрывал в пять защитников и четыре полузащитника, из которых ни одного атакующего. Для кого такой футбол?
ОтветMr.Alien
Позор. На стадионе вмещающем 40 к собрать только 9, учитывая, что это единственная команда из высшей лиги в городе. Я конечно,понимаю, что это Енисей, но хотя бы 20 тысяч должно собираться.
В премьер лиге только Москва представлена несколькими командами...
Татарстан можно без футбола оставить, ибо это позорище
Ответзаблокированному пользователю
Татарстан можно без футбола оставить, ибо это позорище
лол. Тогда пол лиги можно без футбола оставлять по твоей логике. Ибо посещаемость в Казани не самая плохая. Хотя откуда у бабы логика? Только ноете.
На Бердыевский антифутбол и бесплатно было бы влом смотреть.
Ответзаблокированному пользователю
На Бердыевский антифутбол и бесплатно было бы влом смотреть.
Чемпионат России очень интересный просто. Билетов не купить.
Рубин! Вы реально дно!!!! забили 1 гол в начале и сразу в АВТОБУС! Жаль , что Енисей вам не забил - так бы играли свои НИЧЬИ. От вас вообще ни чего не было!!!!
ОтветJoony Bank
Рубин! Вы реально дно!!!! забили 1 гол в начале и сразу в АВТОБУС! Жаль , что Енисей вам не забил - так бы играли свои НИЧЬИ. От вас вообще ни чего не было!!!!
Проблемы с составом. Сейчас, вынуждено, клуб играет на результат.

Справедливости ради надо отметить что были шансы увеличить результат, как и профукать.
ОтветJoony Bank
Позор!!!!
Матч в субботу в 2 часа дня с Енисеем. Обычное дело для Казани, даже лучше обычного.
Обычная посещаемость клуба, который никому особо не нужен
Обычная посещаемость клуба, который никому особо не нужен
Я потратил целый субботний день, с отличной погодой, чтобы сходить на матч любимой команды - которая срать хотела на своих болельщиков. За такой клуб можно болеть, обновляя текстовую трансляцию
Обычная посещаемость клуба, который никому особо не нужен
Если бы она была бы самой низкой в лиге, тогда ок, но Казань в среднем собирает больше чем 60% клубов этой лиги. Так что ты не прав.
Все кто пишут про позорище. Рубин делает крутые интерактивы и активности как во время так и до матча. Для детей 5 интересных зон. Бесплатный фестиваль Чак Чака был сегодня. Реклама висит по городу, билеты от 100₽. Так кому позор, тем кто не захотел идти на стадион?

P.S. В целом играют в этом сезоне нормально. У самого абонемент, не смог пойти, хотя Погода была супер.
ОтветSherlok
Все кто пишут про позорище. Рубин делает крутые интерактивы и активности как во время так и до матча. Для детей 5 интересных зон. Бесплатный фестиваль Чак Чака был сегодня. Реклама висит по городу, билеты от 100₽. Так кому позор, тем кто не захотел идти на стадион? P.S. В целом играют в этом сезоне нормально. У самого абонемент, не смог пойти, хотя Погода была супер.
если это никому не нужно в городе даже за копейки и льготникам, то зачем вообще нужна Казани команда в ПЛ?
А смысл привлекать болельщиков, если они на на какие доходы не влияют:)
Они легко могли бы сделать также, как Зенит, один клуб в огромном городе.

Но это не про Рубин. Позорище
Они легко могли бы сделать также, как Зенит, один клуб в огромном городе. Но это не про Рубин. Позорище
А население не пробовал сравнить умник? Как с посещаемостью у Локо? Ой..хуже чем у Рубина, вот стыдоба то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем