1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Всего дважды в российской истории действующий чемпион начинал сезон хуже, чем «Локомотив»-2018/19

0

Всего дважды в российской истории действующий чемпион начинал сезон хуже, чем «Локомотив»-2018/19

«Локомотив» сыграл вничью с «Динамо» (1:1) в матче 7-го тура РПЛ.

«Железнодорожники» выиграли в этом сезоне лишь два матча и, набрав 9 очков, занимают восьмое место в таблице.

Дважды в российской истории действующий чемпион начинал сезон хуже. В 2003 году «Локомотив», ставший чемпионом в сезоне-2002, в 7 турах набрал 7 очков, а «Спартак» в сезоне-2017/18 после победы в премьер-лиге в сезоне-2016/17 имел в своем активе 8 очков после 7 игр.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Баннер в студию 😄
ОтветWelldone
Баннер в студию 😄
Мясная ИсTerryя
Юбилейный отходняк.
О так они еще лучше нас идут... тогда че паниковать?
. В 2003 году «Локомотив», ставший чемпионом в сезоне-2002, в 7 турах набрал 7 очков...А потом был Интер,Монако..
Унижают сёмкинских залупочёсов! Чего греха таить! Будем объективны! 😂👏
Усатый козлобык пошел к мамке на ручки поплакать, забанили бедняжку
Рано делать какие-либо выводы.В прошлом сезоне,например,к этому времени на Зенит уже злотые медали повесили))
Ребята нет предела совершенству...А за Локо реально обидно,вроде состав сохранили ,трансферы сделали,по факту сильнее должны быть зенит и Спартак,а нет
Помойный паровоз - под откос!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости