1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юлиан Дракслер: «Мбаппе и Неймар – лучшие из всех, с кем я играл»

0

Юлиан Дракслер: «Мбаппе и Неймар – лучшие из всех, с кем я играл»

Полузащитник «ПСЖ» Юлиан Дракслер поделился впечатлениями об игре в одной команде с Килианом Мбаппе и Неймаром.

«Мбаппе, несмотря на возраст, играет важнейшую роль на поле. Он просит мяч и руководит игрой. Такого я раньше не видел.

Наряду с Неймаром Мбаппе является лучшим игроком из всех, с кем я играл.

«ПСЖ» полон амбиций, в команде высокая конкуренция, особенно на моей позиции.

Я не могу оставаться в зоне комфорта и должен проявлять себя на тренировках. В конечном итоге я надеюсь убедить Томаса Тухеля», – сказал Дракслер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну да, а ПСЖ лучший клуб, в котором ты играл.
Кавани стороной оставил - некрасиво
Представляю, как у Неймара горит - ушел из Барсы, чтобы стать главной примой, а тут как не кстати вундеркинд Мбаппе на ЧМ зафеерил)
Ох уж этот пункт в контракте, который обязывает хвалить сразу обоих
Опция активирована + 10% к зарплате.
Все сказал верно,ты ведь не был в Барселоне
Рамосомания в моде:)
В общем Мбаппе и его тень лучшие,все понятно.
Неймара бы к такому тренеру как Фергюсон лет на 5 сделал бы человека:)
Ответbyodr
Неймара бы к такому тренеру как Фергюсон лет на 5 сделал бы человека:)
Тебя бы преподавателю русского языка
Он просто не играл со Столешниковым.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости