1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 35-летний ван Перси – лучший игрок августа в Голландии

Фото
0

35-летний ван Перси – лучший игрок августа в Голландии

Нападающий «Фейеноорда» Робин ван Перси признан лучшим игроком августа в чемпионате Голландии. 

35-летний футболист в 4 матчах Высшей лиги забил 4 мяча и сделал 2 голевые передачи. 

30 сентября «Фейеноорду» предстоит принять на своем стадионе «Витесс» под руководством Леонида Слуцкого. Начало – в 17.45 по московскому времени. 

Заглушка
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Безусловно рад за Ван Перси.

Не рад за Голландский чемпионат,ранее по-праву славившийся открытием молодых футбольных талантов...
Безусловно рад за Ван Перси. Не рад за Голландский чемпионат,ранее по-праву славившийся открытием молодых футбольных талантов...
Боб, когда новый трек?)
Безусловно рад за Ван Перси. Не рад за Голландский чемпионат,ранее по-праву славившийся открытием молодых футбольных талантов...
А как это противоречит друг-другу? Бывшая суперзвежда, голаландец, не может у мебя на родине позвжигать под завершение карьеры, тем более если он в форме? Как раз-таки такие люли и сподвигают детей и подростков вокруг трудиться еще усерднее. Тут уж скорее в обшем провал голландского поколения, а принципы чемпа остались прежними
Ждём заголовок"Ван Перси забил Витессу Слуцкого"
ОтветBlacky123
Ждём заголовок"Ван Перси забил Витессу Слуцкого"
И не один раз..)))))))))))))))
ОтветBlacky123
Ждём заголовок"Ван Перси забил Витессу Слуцкого"
Или Фейенорд Ван Перси победил Витес Слуцкого.
Через 2 года откажет Спартаку.
До сих пор не понимаю зачем его отпустили из МЮ так рано. РВП лучший!!
Помню как он выходил на замену в финале КУЕФА в 2002 против Борусии))) Вернулся в родные пенаты и продолжает жечь! Персик ты крут!!
РВП > Лукаку, Решфорд, Марсиаль, Санчес
Ван Перси переживает вторую молодость. От души поздравляю!
Ван Перси переживает вторую молодость. От души поздравляю!
Эх... рано он в Турцию уехал... мог ещё после ЧМ в АПЛ порубиться!
35 - Робин ягодка опять
блин.. нам бы такого игрока...
Эх, а если бы не ушел тогда из "Арсенала"... В МЮ блеснул два сезона и ушел в небытие.
Ответзаблокированному пользователю
Эх, а если бы не ушел тогда из "Арсенала"... В МЮ блеснул два сезона и ушел в небытие.
Не ушёл бы из Арсенала, так же ушёл в небытие со временем, но без медали АПЛ)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем