1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глушаков о Басте и «Ростове»: «Поддержу Васю. Один матч могут и на старом стадионе сыграть»

0

Глушаков о Басте и «Ростове»: «Поддержу Васю. Один матч могут и на старом стадионе сыграть»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал ситуацию с проведением концерта Василия «Басты» Вакуленко на «Ростов-Арене».

«С Васей я знаком. В Ростове должен быть концерт, поэтому я поддержу Васю.

Никаких проблем не составит провести этот концерт и газон восстановить. Могут один матч сыграть и на старом стадионе.

Думаю, Вася разрулит ситуацию», — сказал Глушаков в эфире телеканала «Россия 24».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Berdyev>>Guardiola
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну оно было видно, что Денис человек не футбольный
Ну оно было видно, что Денис человек не футбольный
А по футбольному объяснишь, в чем проблема с газоном будет?
Ну оно было видно, что Денис человек не футбольный
Около футбольный.
да всем по....й кого ты там поддерживаешь..........или у кого........!
Ответзаблокированному пользователю
да всем по....й кого ты там поддерживаешь..........или у кого........!
Ну видимо не всем, ребята из России 24 решили же у него спросить почему то
Ответзаблокированному пользователю
да всем по....й кого ты там поддерживаешь..........или у кого........!
Видимо кроме журналистов, которые постоянно о чем-то спрашивают Глушакова.
Может лучше мнение самих ростовчан послушать?
Ответvadik161
Может лучше мнение самих ростовчан послушать?
Послушай мнение авторитета из Миллерово))
Ответvadik161
Может лучше мнение самих ростовчан послушать?
Глушаков из Ростовской области так то вот и спросили
Глушаков решил заступиться за дружка... Стремный типок. Пусть на Открытие арене идут концерты, а Спартак пока поиграет на Красной Пресне. Или где там к них стадион старый?
Глушаков решил заступиться за дружка... Стремный типок. Пусть на Открытие арене идут концерты, а Спартак пока поиграет на Красной Пресне. Или где там к них стадион старый?
Ещё Спартак любит гостевые матчи проводить не на домашнем стадионе соперника, а где им удобнее. Зимой надрывались просто с переносом матча с Крыльями в Сочи. Пусть на Открытии поют и пляшут, а они играют в Сочи, например.
Ещё Спартак любит гостевые матчи проводить не на домашнем стадионе соперника, а где им удобнее. Зимой надрывались просто с переносом матча с Крыльями в Сочи. Пусть на Открытии поют и пляшут, а они играют в Сочи, например.
Ну ваше же поле реально было ужасным тогда.
Денис Глушаков :"Поддержу свой перевод в дубль"
Денис Глушаков :"Поддержу свой перевод в дубль"
Да он и в дубле уже не потянет.
Тренироваться я не буду

Я на скамейке посижу

Скажу слова поддержки Басте

И лягушачьим ртом поржу
Васю не знаю. Творчество его мне  не интересно. Но я тоже хочу вступиться за Васю и за перспективы Ростов-Арены. В данном случае всем будет на руку, чтобы концерт прошел. Без концертов на стадионе, стадион содержать будет невозможно. Пока он не принадлежит клубу и заморочки по восстановлению газона и инфраструктуры лежат не на Ростове, то пусть проводят. Раз проведут и можно будет посмотреть на газон и последствия.
Ответlberg
Васю не знаю. Творчество его мне  не интересно. Но я тоже хочу вступиться за Васю и за перспективы Ростов-Арены. В данном случае всем будет на руку, чтобы концерт прошел. Без концертов на стадионе, стадион содержать будет невозможно. Пока он не принадлежит клубу и заморочки по восстановлению газона и инфраструктуры лежат не на Ростове, то пусть проводят. Раз проведут и можно будет посмотреть на газон и последствия.
А уверен, что вместо "восстановить" не придётся выращивать новый газон ?
Ответзаблокированному пользователю
А уверен, что вместо "восстановить" не придётся выращивать новый газон ?
Это мировая практика на стадиках концерты проводить , а в Ростове вдруг пи.....ц
Ну всё, вопрос закрыт. Вася должен "петь" на Ростов-Арене, а матч можно провести на Олимпе. Глушаков сказал, а он лично знаком с Васей.
"и газон восстановить. " Вот же де...л. Нам надо, что бы газон не испортили !
Если бы Дениска вышел в футболке сборной на поле Ростов Арены, то до него дошло бы, что футбольный стадион предназначен для футбольного спектакля, а не для рэпа.

Но Глушаков то и на своем стадионе уже давно смотрит матчи со скамейки, поэтому ему остается пиариться в интервью разных.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем