1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Асенсио: «С Криштиану или без него, мы будем бороться за титул»

0

Марко Асенсио: «С Криштиану или без него, мы будем бороться за титул»

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио рассказал о планах на сезон, а также о роли в его карьере Зинедина Зидана.

«С Криштиану или без него, мы будем бороться за титул. Я хочу, чтобы моя роль в клубе становилась более важной. Я хорошо начал сезон, потому что много работал.

Не хочу до конца карьеры играть под 20-м номером. Посмотрим, что произойдет дальше. 

Что касается роли Зидана в моей карьере, то он всегда говорил мне не обращать внимания на разговоры вокруг. Учил меня концентрироваться на игре и сохранять хорошие отношения в семье», – сказал Асенсио.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждет 10ку прсле Модрича
Асенсио в этом сезоне: 6 матчей, 1 гол и 7 голевых
ОтветEverest13
Асенсио в этом сезоне: 6 матчей, 1 гол и 7 голевых
+3 пенальти
ОтветEverest13
Асенсио в этом сезоне: 6 матчей, 1 гол и 7 голевых
7 голевых??? Ошибаешься их всего 4
Главное аккуратно брить ноги, Марко)
Журналисты не дает покоя футболистам Мадрида и я так понимаю на протяжении сезона будут спрашивать про Роналду, особенно часто будут поднимать этот вопрос, когда пойдет у команды спад. Но Мадрид движется дальше и без роналду клуб остался и останется одним из ведущих в мире.
Не смотря на уход лучшего игрока мира,Реал остается лучшим клубом в мире
Никак им покоя не дает уход Роналду. Скоро 5 месяцев как он уехал, а в Мадриде все обсуждают.
ОтветRealBav
Никак им покоя не дает уход Роналду. Скоро 5 месяцев как он уехал, а в Мадриде все обсуждают.
Пфф.Помню уход Неймара и Фигу.
Про лч можно забыть на 5 лет
Ответзаблокированному пользователю
Про лч можно забыть на 5 лет
а что команда играет ради 2-3 матчей в году??? остальные матчи в ЛЧ матчи проходные!
Ответзаблокированному пользователю
Про лч можно забыть на 5 лет
вот и забудь
Почему за титул, а не за титулы?
ОтветSpartaneanec
Почему за титул, а не за титулы?
Ла Лига и Кубок Гампера для нищих .... только ЛЧ настоящий титул , только об этом можно и нужно говорить . Нужна 4 подряд и 14 вообще ЛЧ победа.
Ответзаблокированному пользователю
Ла Лига и Кубок Гампера для нищих .... только ЛЧ настоящий титул , только об этом можно и нужно говорить . Нужна 4 подряд и 14 вообще ЛЧ победа.
Ага, кубка Ауди хватит вам. А чего Примеру на написал? Реал же её постоянно берет, раз в 5 лет, бггг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости