1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пауло Дибала: «Мне повезло, что я могу играть с Месси и Роналду»

0

Пауло Дибала: «Мне повезло, что я могу играть с Месси и Роналду»

Форвард сборной Аргентины Пауло Дибала после ничьей с Колумбией (0:0) поделился впечатлениями от совместной игры с Лионелем Месси и Криштиану Роналду.

«Криштиану – великолепный футболист. Мне повезло, что я могу играть с Месси в сборной Аргентины и с Роналду в «Ювентусе». 

Теперь я должен готовиться к следующему матчу. Также в среду у нас игра против «Валенсии» в Лиге чемпионов, поэтому предстоит много работы. 

Каждый матч сложен, и нам надо выкладываться, чтобы победить. До конца сезона еще много времени», — сказал Дибала.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: RT1021
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока Пауло ты больше на лавке сидишь, болтаешь и смотришь как играют Месси и Роналду.

Может лучше не болтать, а взяться за ум и начать играть?
ОтветJuve1984
Пока Пауло ты больше на лавке сидишь, болтаешь и смотришь как играют Месси и Роналду. Может лучше не болтать, а взяться за ум и начать играть?
Это к тренеру вопрос. Не надо говорить только, что он сидит потому что плохо играет.
Ответзаблокированному пользователю
Это к тренеру вопрос. Не надо говорить только, что он сидит потому что плохо играет.
К тренерам будет правильнее, его на лавке держал Бауса, Сампаоли, теперь Скалони в сборной. Аллегри его на лавке оставляет когда он думает не о футболе, как в прошлом году например, закончилось вразумлением от Недведа, после чего он собрался и вернулся в основу.
если кто-то увидел бы эту новость в прошлом году , сразу бы подумал что Дибала перешел в Реал .
ОтветRafael.H.P.
если кто-то увидел бы эту новость в прошлом году , сразу бы подумал что Дибала перешел в Реал .
Надеюсь, что Мадрид минует такая учесть, а также их болельщиков, пусть лучше остается в Ювентусе и становится легендой клуба, правда с такой нестабильной игрой сделать это будет крайне трудно, но тем не менее, все в его ногах.
Гомеш тоже такое что-то прогонял
После Андре Гомеша
После Андре Гомеша
после ди марии
после ди марии
после хайнца
Да) таких счастливчиков не так много!
И правда, а когда это он с Месси играл ? Когда играет Месси, он на лавке, потому, что они в одних и тех же зонах играют.
Ты просто признайся что Месси лучше роналду, или ты думаешь иначе?👂

💪👑МЕССИ ЖЕ КОРОЛЬ ФУТБОЛА👑💪
а вот могут ли они сказать обратное о Дибале? едва ли, ему бы уже пора быть лидером, но в топ матчах.. вспомните хотя бы его подвиги с Реалом в том самом матче имени гола всей карьеры Роналду.
Ответзаблокированному пользователю
а вот могут ли они сказать обратное о Дибале? едва ли, ему бы уже пора быть лидером, но в топ матчах.. вспомните хотя бы его подвиги с Реалом в том самом матче имени гола всей карьеры Роналду.
В том матче Дибала был лучше Роналду, пока его незаслуженно не удалили. Первая же за симуляцию. А в ответной игре Рон симулировал 5-6 раз, и ни одной карточки.
ОтветKmefima Kmefima
В том матче Дибала был лучше Роналду, пока его незаслуженно не удалили. Первая же за симуляцию. А в ответной игре Рон симулировал 5-6 раз, и ни одной карточки.
В том матче Дибала был лучше Роналду, пока его незаслуженно не удалили.
============================================
Пепе подтвердит незаслуженнно.
Таким же счастливым был и Димария(: везёт им... эээххххх...
Таким же счастливым был и Димария(: везёт им... эээххххх...
Это повезло Дноналду, что играл с Димой, принесшем Реалу ЛЧ, кубок, чемп и суперкубок Испании.
Про радужного роналду Дибала сказал для галочки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости