1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба сможет сыграть против «Оренбурга»

0

Дзюба сможет сыграть против «Оренбурга»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба сможет выйти на поле в матче 7-го тура РПЛ против «Оренбурга».

30-летний форвард получил повреждение в матче за сборную России против Турции (2:1) в Лиге наций 7 сентября.

Сообщалось, что у него появился дискомфорт в области поясницы. По этой причине Дзюба пропустил товарищескую игру с Чехией 10 сентября (5:1).

Однако проблемы со спиной не должны помешать Дзюбе сыграть в предстоящем матче чемпионата России, так как спазм носил кратковременный характер.

Матч «Оренбург» – «Зенит» состоится в воскресенье, 16 сентября. Начало – в 14.00 по московскому времени.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем мне это ПУШем?
Отключи тогда пуши. Они у меня давно отключены
Ответyrok77
Отключи тогда пуши. Они у меня давно отключены
Эта новость интересна только лазурным. Пуш должен соответствовать подпискам
Никто и не сомневался, Дзюбе дали отдых, в товарке он не нужен был👍
Никто и не сомневался, Дзюбе дали отдых, в товарке он не нужен был👍
Зачем только травму выдумывать, непонятно
Ответfada
Зачем только травму выдумывать, непонятно
Чтобы хейтерам работу не подкидывать))
Надеюсь тренер сборной не сломает ещё кого-нибудь. Без разницы какой команды игрок. Смысл держать было Ерохина и Кузяева после 3 мячей и не менять.
Эль-газико!
Платком пуховым Оренбургским пусть обмотается.
Поправляйся Артём ,ты нужен на поле! Надеюсь Маркизио тоже сыграет,ещё совсем скоро вернуться Кокорин иМаммана,состав Зенита бомба,100% сильнейший в РФПЛ .
Ответзаблокированному пользователю
Поправляйся Артём ,ты нужен на поле! Надеюсь Маркизио тоже сыграет,ещё совсем скоро вернуться Кокорин иМаммана,состав Зенита бомба,100% сильнейший в РФПЛ .
Не, в Оренбурге без Маркизио. Там поляна искусственная, лучше поберечь. Да и спустя неделю после приезда - рановато выпускать
Всё правильно сделал. Сборная и без него справилась, да ещё как. А сам перед Оренбургом отдохнул
Ответзаблокированному пользователю
Всё правильно сделал. Сборная и без него справилась, да ещё как. А сам перед Оренбургом отдохнул
Колбаскер, как там молодёжь зенита🤣
Ответзаблокированному пользователю
Колбаскер, как там молодёжь зенита🤣
молодежь учиться
Дзюбинатора просто так не сломаешь.
Где поставить хату на лучшего игрока тура РПЛ?
Дзюба играет круче всех европейских игроков
Дзюба играет круче всех европейских игроков
Остров пасхи коментирует.
да понятно что откосил от Чехии
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем