1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Асенсио: «К матчам с Хорватией и Англией отнеслись как к вызову»

0

Марко Асенсио: «К матчам с Хорватией и Англией отнеслись как к вызову»

Полузащитник сборной Испании Марко Асенсио, автор дубля и трех результативных передач в матче Лиги наций с Хорватией (6:0), поделился впечатлениями от игры.

«Мы провели отличный матч. Нам нужно было вернуть себе хорошее настроение. Думаю, обе игры удались нам во всех отношениях (ранее Испания победила Англию 2:1 – прим. Sports.ru). Приятно играть в такой футбол с такими партнерами.

На поле всегда стараюсь выкладываться без остатка. А если еще удается забить и отдать – что ж, тем лучше.

Мы обороняемся и атакуем всей командой. Мы играли против команд, которые очень хорошо выступили на ЧМ. Мы отнеслись к этим матчам как к вызову», – сказал Асенсио.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Повезло вам, что в вашей группе России нет.
Ответзаблокированному пользователю
Повезло вам, что в вашей группе России нет.
сколько можно обсасывать эту выстраданную победу?
ОтветGabit Sultanov
сколько можно обсасывать эту выстраданную победу?
А почему о ней надо забыть?
Неожиданно жестко нагнули хорватов. Вчера был лучшим.
вот время и разрешило, был ли прав Рубиалес. эта команда бы минимум дошла бы до финала
ОтветGabit Sultanov
вот время и разрешило, был ли прав Рубиалес. эта команда бы минимум дошла бы до финала
Так команда то уже другая)))
ОтветGabit Sultanov
вот время и разрешило, был ли прав Рубиалес. эта команда бы минимум дошла бы до финала
Слушайте, они сыграли 2 товарняка, при этом англичанам могли и влететь. Хватит нести пургу
Вспомнил, что Реал купил Асенсио за 3 ляма, а Барселонка Дембеле за 150 лямов и кааак заорал😀
Вспомнил, что Реал купил Асенсио за 3 ляма, а Барселонка Дембеле за 150 лямов и кааак заорал😀
Но ведь Дембеле - амбидекстер, он умеет правой точно так же нийуха, как и левой 🤣
Вспомнил, что Реал купил Асенсио за 3 ляма, а Барселонка Дембеле за 150 лямов и кааак заорал😀
и похер что у них позиции разные
Вчера был твой Бенефис, Марко. Потрясающий матч провел, жду такой же игры на протяжении сезона.
Ответcorazon blanco
Вчера был твой Бенефис, Марко. Потрясающий матч провел, жду такой же игры на протяжении сезона.
Доброе)) У Реала появился новый Лидер?)))
Доброе)) У Реала появился новый Лидер?)))
Гарет уже взял на себя такую роль, что касается Марко, то ему нужно прибавлять в стабильности и тогда возможно он сможет стать главным лицом Мадрида, будет честны перед собой, ведь пока Асенсио только один из в команде.
Это чувствуется! Новый тренер + большое желание игроков доказать свой уровень! 👍 Ассенсио красава
Марко должен стать новым лидером этой команды
Ну надо полагать, после фиаско на ЧМ как то же надо реабилитироваться.

А хорваты до сих пор от эйфории отойти не могут )) и их можно понять
А к матчу с Россией как к проходному, за что и поплатились
Этой Испании можно досрочно отдать Евро-2020
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем