1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер сборной Чехии Яролим: «С Украиной мы играли на равных, а Россия была сильнее нас на голову»

0

Тренер сборной Чехии Яролим: «С Украиной мы играли на равных, а Россия была сильнее нас на голову»

Главный тренер сборной Чехии Карел Яролим поделился мнением о поражении от сборной России (1:5) в товарищеском матче.

– Вы уйдете в отставку?

– Я не буду отвечать на этот вопрос.

– Чем объяснить поражение?

– Мы совершили очень грубые ошибки в обороне, следствием этого стали пропущенные мячи. Я сожалею об этом поражении. В команде не нашлось игрока, который мог бы повести ее за собой. Во втором тайме наша команда вернулась в игру, но быстро упустила нити игры и допустила такое поражение. Даже поражение от Украины (1:2 – прим. Sports.ru) не так болезненно, как это.

– Есть ли какие-то внутренние проблемы в сборной?

– Проблем в команде нет. Просто сборная России играла очень хорошо. Все моменты, которые были у наших ворот, были использованы ею на сто процентов. С Украиной мы играли на равных, а Россия была на голову сильнее нас. В нашей игре было много ошибок, решения которых мы не нашли.

– Поражения от России и Украины как-то изменят вашу тактику?

– Система не была ошибочной, просто футболисты сыграли недостаточно хорошо. В нападении игра не получилась, в защите были допущены ошибки, – сказал Яролим.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В базу Миротворец можно попасть за такие слова ))
ОтветSuper Bock
В базу Миротворец можно попасть за такие слова ))
Гідний жарт)
Даже после таких признаний украинцы у себя на трибуне будут писать о том что их сборная лучше)) А это интервью на трибуну и не попадет))
Ответзаблокированному пользователю
Даже после таких признаний украинцы у себя на трибуне будут писать о том что их сборная лучше)) А это интервью на трибуну и не попадет))
После каких? У них основы играли и на выезде матч был. И нечего на их трибуну лезть, потому что и на наше жесть творится
Ответзаблокированному пользователю
Даже после таких признаний украинцы у себя на трибуне будут писать о том что их сборная лучше)) А это интервью на трибуну и не попадет))
Тут ведь наигровали состав.С Украиной была основа
Сильнее на голову без Головина
ОтветKing Ragnar
Сильнее на голову без Головина
С чего такие выводы? По одному матчу?
ОтветKing Ragnar
Сильнее на голову без Головина
Я бы сказал, сильнее на голову с Заболотным. Так гораздо понятней.
За всё время незалежности Украина отбиралась на крупные турниры только два раза - в 2006 и 2016. Это слабая сборная и всегда такой была.
Ответзаблокированному пользователю
За всё время незалежности Украина отбиралась на крупные турниры только два раза - в 2006 и 2016. Это слабая сборная и всегда такой была.
Зато вечно строят из себя какую-то топ-сборную. А по факту вся "топовость" Украины базировалась только на одном человеке - гении Лобановском. Умер Лобановский - и кончился весь украинский футбол...
Ответзаблокированному пользователю
Зато вечно строят из себя какую-то топ-сборную. А по факту вся "топовость" Украины базировалась только на одном человеке - гении Лобановском. Умер Лобановский - и кончился весь украинский футбол...
Просто порой встречаю комментарии, что сборная СССР тащила за счет грузин и украинцев. Грузия вообще ни разу отобраться не смогла, про Украину тоже ясно.
Я не понимаю, как адекватный журналист может начать интервью с вопроса "Вы уйдёте в отставку" О_о
Ответmulder44
Я не понимаю, как адекватный журналист может начать интервью с вопроса "Вы уйдёте в отставку" О_о
Это чешские журналисты наверно спросили сразу первым вопросом😆 Нашим то пофиг на его отставку, а у чехов 2 поражения подряд, злющие небось)
Усы отрасти физрук, и все наладится
Украина: "У нас есть армия с Коноплянкой и Ярмоленко!"

Россия: "А у нас Заболотный!"
О божеш мой...они опять здесь. Вплоть до угловых статистику изучили, а на табло забыли посмотреть. Да самая лучшая ваша недосборная коноплянок, самая лучшая. Идите только отсюда на свои вышыватные ресурсы и успокойтесь.
Не верьте словам этого физрука, а просто посмотрите краткий обзор Чехия-Украина )
ОтветAmigos81
Не верьте словам этого физрука, а просто посмотрите краткий обзор Чехия-Украина )
да можно статистику глянуть

Чехия - Украина 36% Владение мячом 64%11 Удары 235 Удары в створ 7
Россия теперь топ, а Чехия и Украина дно)
Ответзаблокированному пользователю
Россия теперь топ, а Чехия и Украина дно)
Комментарий скрыт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости