28

Стоцкий и Сорокин дебютировали в сборной России

Сразу два футболиста дебютировали в сборной России в товарищеском матче с Чехией (5:1, второй тайм) в Ростове-на-Дону.

Полузащитник «Краснодара» Дмитрий Стоцкий заменил Дениса Черышева на 80-й минуте, а защитник «Рубина» Егор Сорокин заменил Константина Рауша на 86-й минуте.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию и видеотрансляцию матча.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Источник: Sports.ru
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо мужики!
Шмурнов: «ну а что сделал Рома Зобнин? Это Зидан, Нобель, Зидан» 🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂
Ответ Richman95
Шмурнов: «ну а что сделал Рома Зобнин? Это Зидан, Нобель, Зидан» 🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂
Не оправдываю комментатора, но Зобнин в том моменте сыграл великолепно.
Не оправдываю комментатора, но Зобнин в том моменте сыграл великолепно.
Никто не будет с этим спорить, но Орлов так на матчах Зенита не кричит, как шмурнов спартаковцев превозносит
Давайте будем честны, Заболотный чехов за футболистов не считает, как с детьми играет!
Этот матч окончательно показал правоту Черчесова с выбором игроков на ЧМ. Он взял тех, кто готов рубиться на 100%. И это серьезный сигнал тем, кого не взял.
Ответ nick-basil
Этот матч окончательно показал правоту Черчесова с выбором игроков на ЧМ. Он взял тех, кто готов рубиться на 100%. И это серьезный сигнал тем, кого не взял.
Он только Джордана не раскусил, потом мы все об этом пожалели.
Диму Стоцкого с дебютом в сборной! Гордость калининградского футбол!
с9ка до слез, просто мурашки от гениальной игры Тони. очередной шедвральный гол и грамотно заработанный пеналь. каждое его действие на поле отточено до максимума, чем то даже напомнил игру Бори Ротенберга

п.с Черчесов конечно вообще чехов не жалеет, раз выпускает такого монстра с первых минут
с9ка до слез, просто мурашки от гениальной игры Тони. очередной шедвральный гол и грамотно заработанный пеналь. каждое его действие на поле отточено до максимума, чем то даже напомнил игру Бори Ротенберга п.с Черчесов конечно вообще чехов не жалеет, раз выпускает такого монстра с первых минут
Кто такой тони?
Кто такой тони?
сам догадаешься или подсказать?

Очевидно Заболотный.Антон,он же Anthony,он же Тони .
Надеюсь и Стоцкий и Сорокин в сборной надолго
Спасибо этой Сборной!!! Это было Красиво!!! От души, парни!!! Красавцы!!!
Годно... а за чехов лучше бы хоккеисты сыграли, ей богу...
Окончательно убедился Черчесову пох кто у него в составе. Зарежает парней так , что любой рвет жилы за сборную.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем