1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Кейн: «Судья струсил. Нужен арбитр, который не принимает ошибочное решение под давлением»

0

Харри Кейн: «Судья струсил. Нужен арбитр, который не принимает ошибочное решение под давлением»

Капитан сборной Англии Харри Кейн после поражения от Испании (1:2) в матче Лиги наций раскритиковал судью.

Главный арбитр встречи голландец Данни Маккели не засчитал гол англичан на 97-й минуте, посчитав, что форвард Дэнни Уэлбек совершил нападение на вратаря испанцев Давида Де Хеа.

- Нужно ли было засчитывать гол в самом конце матча?

– 100%. В важных моментах нужно, чтобы судья сохранял решительность, но он струсил. В таких эпизодах нужен арбитр, который не принимает ошибочное решение под давлением.

Уэлбек стоял в штрафной. Де Хеа вышел, забрал мяч, но, приземляясь, упал на Дэнни. Не было никакого фола, и мяч выпал у вратаря из рук.

Мы провели достойную игру. Это была хорошая проверка против команды, которая прекрасно держит мяч. Было трудно, но у нас были добротные отрезки в игре, и, вероятно, мы создали более классные моменты.

Команда старалась прессинговать и играть очень интенсивно. Мы можем многому научиться благодаря этому матчу, но и сегодня уходим с высоко поднятой головой, – сказал Кейн.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уэлбек подсел. А судья как раз не струсил.
Ответrbh2010
Уэлбек подсел. А судья как раз не струсил.
Если бы судья струсил, то не отменил бы гол.
Ответrbh2010
Уэлбек подсел. А судья как раз не струсил.
Нигде там Уэлбек не подсел. Де Хеа вообще сам к нему вышел и лохонулся. Абсолютно чистый гол
Там было нарушение правил 100%. Англичанам нужно быть чуть сдержанней в высказываниях.
Судья повел себя вполне объективно и решительно т.к. на поле хозяев как правило давление не в пользу гостей.
Кейн опозорился - надел золотые бутсы и так ни разу не ударил по воротам за весь матч.
ОтветViktor Ro
Кейн опозорился - надел золотые бутсы и так ни разу не ударил по воротам за весь матч.
Я думал только одну бутсу дают как награду. Может он в одну бутсу только обулся?
Кейну нужен судья как в матче против Колумбии, который умудрялся даже ауты систематически отдавать англичанам после отскоков от их игроков
Это и был тот самый арбитр. Он не ошибся.
Нужно во время интервью ставить телевизор и воспроизводить моменты о которых говорит игрок/тренер. Думаю нытье о судействе заметно бы убавилось.
Момент очень спорный, 50-50, как по мне, гол скорее был, в АПЛ бы точно засчитали, многие пишут про "подсел", мне так не показалось, вратарь приземляясь, сам налетел на нападающего, вопрос, а стоять то во вратарской можно, или нужно отбегать от вратаря? Хотя такие моменты часто свистят как нарушение,  нужно это признать.
Ответkvn9
Момент очень спорный, 50-50, как по мне, гол скорее был, в АПЛ бы точно засчитали, многие пишут про "подсел", мне так не показалось, вратарь приземляясь, сам налетел на нападающего, вопрос, а стоять то во вратарской можно, или нужно отбегать от вратаря? Хотя такие моменты часто свистят как нарушение,  нужно это признать.
Глаза разуй!
С моей точки зрения, Уэлбек нарушил правила. Де Хеа взял мяч, а Уэлбек подсел под него. Правильно судья отменил гол. Кейн просто расстроен.
С моей точки зрения, Уэлбек нарушил правила. Де Хеа взял мяч, а Уэлбек подсел под него. Правильно судья отменил гол. Кейн просто расстроен.
Серьезно что ли?
С моей точки зрения, Уэлбек нарушил правила. Де Хеа взял мяч, а Уэлбек подсел под него. Правильно судья отменил гол. Кейн просто расстроен.
Фигню не пори чистый гол
Позорные англичане не умеют проигрывать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости