1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антуан Гризманн: «Если Бекхэм захочет, чтобы я перешел в его клуб, я соглашусь»

0

Антуан Гризманн: «Если Бекхэм захочет, чтобы я перешел в его клуб, я соглашусь»

Форвард «Атлетико» Антуан Гризманн сообщил о желании завершить карьеру в США.

«Если Бекхэм хочет, чтобы я перешел в его клуб, я соглашусь.

Хочу закончить карьеру в США. Я еще не знаю, будет это в Майами или Лос-Анджелесе. Это два великолепных города.

Мне нравится менталитет и культура США», – сказал Гризманн.

Ранее стало известно, что клуб Бекхэма будет называться «Интер» Майами, его дебют в МЛС запланирован на 2020 год. Также «Интер» представил черно-розовую эмблему.

Контракт Гризманна с «Атлетико» рассчитан до 2023 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: FourFourTwo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Погоди , погоди, погоди, а как же Уругвай 🇺🇾!?
ОтветSevuska
Погоди , погоди, погоди, а как же Уругвай 🇺🇾!?
Он никогда и не говорил, что хочет играть там. Говорил, что просто хочет посетить эту страну. А вот насчёт закончить карьеру в США уже слышал не раз!
ОтветSevuska
Погоди , погоди, погоди, а как же Уругвай 🇺🇾!?
А в Уругвае уровень жизни такой же? Или там чемпионат, инфраструктура более высокого уровня?
Отличный вариант для завершения карьеры + будет постоянно посещать матчи НБА, так как является страстным поклонником баскетбола.
Ответcorazon blanco
Отличный вариант для завершения карьеры + будет постоянно посещать матчи НБА, так как является страстным поклонником баскетбола.
Полковники баскетбола в ЦСКА едут, нет?)
Ответcorazon blanco
Отличный вариант для завершения карьеры + будет постоянно посещать матчи НБА, так как является страстным поклонником баскетбола.
Полковником😂
А что норм, на пенсию в Майами.
Не рано ли на "пенсию"?
Чисто из-за НБА будет заканчивать в МЛС.
Вообще интересен будет первый состав команды Бэкса
Рано ещё Гризману о таком думать) впереди домашний финал ЛЧ...
"я соглашусь, плюс маленькая деталь: 25 млн в год"
Надо ему трек Честного скинуть:"Не на Майями пока,не на Майями...")))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости