1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томас Мюллер: «Против Мбаппе должны играть двое. Это единственный способ остановить его»

0

Томас Мюллер: «Против Мбаппе должны играть двое. Это единственный способ остановить его»

Нападающий сборной Германии Томас Мюллер поделился мнением о ничьей с Францией (0:0) в матче Лиги наций.

«Я бы предпочел победить. У нас были очень хорошие моменты, чтобы забить», – сказал Мюллер в эфире ZDF.

Немец также высказался об игре форварда «ПСЖ» Килиана Мбаппе.

«Он делал то, что нравилось публике. Он стартует и сразу оставляет соперника на шаг позади.

Против Мбаппе должны играть два человека. Если один соперник будет устранен, то второй может остановить его. Это единственный способ остановить таких классных футболистов, как он», – сказал Мюллер.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мбаппе только 19 , а он уже чемпион мира и один из лучших !
ОтветM7MPHIS
Мбаппе только 19 , а он уже чемпион мира и один из лучших !
Мбаппе крутой. Помню как он выкинул Аргентину из ЛЧ во главе с Месси.

Мбаппе > Месси
Ответзаблокированному пользователю
Мбаппе крутой. Помню как он выкинул Аргентину из ЛЧ во главе с Месси. Мбаппе > Месси
Из ЧМ
Моменты то были, а вот реализация немцев не впечатляет уже который матч
ОтветLogic Power
Моменты то были, а вот реализация немцев не впечатляет уже который матч
Потому что кончился Клозе, а Мюллера как финишера убил Гвардиола
Будущий обладатель нескольких ЗМ.
Двое с носилками. И один с топором
Вчера он шедеврально в прыжке, пяткой попытался забить немцам. И повтор был красивейший.
Мюллер сдал. Это факт.
ОтветMatkem Scienov
Мюллер сдал. Это факт.
Мюллер не сдал, он классический винтик, вернее болт немецкой машины. Если машина разрегулировалась, то и Мюллер выглядит не очень, хотя вчера он работал.
как за короткое время он стал реально настолько высококлассным игроком, удивительно
Комментарий удален
Ответхавбек+
Комментарий удален
Правда разобрал? Вторая причина после Киммиха в центре, чтобы посмотреть матч в записи.
Ответхавбек+
Комментарий удален
Хейтят его (я в том числе) за его неуверенную игру в центре. Не знаю, как в апл, но в сборной он ошибается и привозит регулярно. А вот на фланге он в этом матче сыграл идеально, я вообще офигел с этой ситуации: " двухметровый ЦЗ-шкаф на фланге играет лучше, чем собственно в центре")
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем