1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шляхтин прокомментировал информацию об отсутствии системы пожаротушения на «Самара-Арене»: «Это не моя зона ответственности»

0

Шляхтин прокомментировал информацию об отсутствии системы пожаротушения на «Самара-Арене»: «Это не моя зона ответственности»

И.о. министра спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин прокомментировал информацию об отсутствии на «Самара-Арене» систем пожаротушения, противодействия терроризму и сигнализации.

«Я не знаю, это не моя зона ответственности, у арены есть подрядчик, лучше спросить у него», – сказал Шляхтин.

О проблемах сегодня сообщил Telegram-канал «Мутко против»: «Пожарный водопровод хоть и установлен, но бесполезен – он тупо подключен не до конца. В случае пожара автоматически потушить огонь тоже вряд ли получится – системы газового и порошкового тушения еще никто не тестировал. Мало того, о пожаре могут вовремя не узнать – сигнализация подключена только на половине стадиона».

Отметим, что «Самара-Арена» приняла 6 матчей ЧМ-2018 и 4 матча «Крыльев Советов» в текущем сезоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я на других вещах пилю, это не моя зона ответсвенности
Как насчет взятки в гимназии N1? Судя по всему, там твоя зона ответственности!
В нормальном государстве у тебя уже давно была бы не зона ответственности, а просто зона.
так и хочется сказать вы идиот?

вам что не хватило Кемерово или Хромой лошади
У нас на работе главный пожарный также отвечает))
Да очередная утка, иначе бы не допустили ЧМ18. Скорее всего она есть но ее не эксплуатируют
А как фифа такой стадион приняла и провела 6 матчей ! Значит они тоже плохо работают или наши Хорошо обманывают
Отмороженные российские чиновники. За такие слова увольнять надо.
Это не моя зона.. А чья?? Ты там за все отвечаешь, сцуко..(( другая зона по тебе плачет
Ничего другого и не ожидал!Спасибо,что поле есть и кресла для болельщиков!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости