1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бенжамен Павар: «Я не подписывал с «Баварией» никаких соглашений»

0

Бенжамен Павар: «Я не подписывал с «Баварией» никаких соглашений»

Защитник «Штутгарта» Бенжамен Павар заявил, что у него нет предварительной договоренности о переходе в «Баварию» следующим летом.

«Я не подписывал с «Баварией» никаких соглашений. Мне нравится в «Штутгарте». Я изначально хотел провести еще сезон в Германии.

Я играю за большой клуб с великолепными фанатами. «Штутгарт» – это семья, мне это очень нравится», – сказал Павар.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Несмотря на солидную игру на ЧМ, было бы глупо подписывать такие соглашения за год до трансферного окна. Причём для обоих сторон. Почему не в январе хотя бы?
Справа у Баварии феноменальный Йос, в центре, где он тоже может играть, три топ защитника, куда Павара непонятно, разве что Боа все таки уйдет
ОтветМихо
Справа у Баварии феноменальный Йос, в центре, где он тоже может играть, три топ защитника, куда Павара непонятно, разве что Боа все таки уйдет
Так Йос великолепен ещё и тем, что великолепен не только справа, а везде, где поставят)

Так что Павар вполне может пригодится
Ответd.shustak
Так Йос великолепен ещё и тем, что великолепен не только справа, а везде, где поставят) Так что Павар вполне может пригодится
Наиболее эффективен Йос все же справа, а в полузащите Баварии и так переизбыток отличных игроков
Тем более Роббери уже закончат думаю играть, по этому усилиления будут по любому
Все так говорят, чтобы не подставить будущий клуб ))
ОтветB1shop
Все так говорят, чтобы не подставить будущий клуб ))
Поверь, Бавария не предел для него. Достоин блльшего
Павар не Павар, но в следующем сезоне жду топ трансферы, тот же Та мог бы играть у нас
ОтветPavelAver
Павар не Павар, но в следующем сезоне жду топ трансферы, тот же Та мог бы играть у нас
Привет Паша:) а мне нравится нынешний состав, вот Гнабри разыграется и будет прекрасно. Ну и Коман поправится. А так все линии укомплектованы отлично. Я бы вот только Брандта еще хотел, ты Вернера, я знаю:)
ОтветМихо
Привет Паша:) а мне нравится нынешний состав, вот Гнабри разыграется и будет прекрасно. Ну и Коман поправится. А так все линии укомплектованы отлично. Я бы вот только Брандта еще хотел, ты Вернера, я знаю:)
Привет Миша, не только Вернера, но и Бэйли, и от Брандта не отказался бы))))
Очень плохо, посмотрим как в следующем сезоне запоет когда в Баварии окажется!
Жду не дождусь Лероя с первых минут на поле увидеть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем