• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Шамиль Газизов: «У «Уфы» был интерес к игрокам «Рейнджерс», но они принадлежат «Ливерпулю» и стоят неподъемных денег»
30

Шамиль Газизов: «У «Уфы» был интерес к игрокам «Рейнджерс», но они принадлежат «Ливерпулю» и стоят неподъемных денег»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал трансферную кампанию клуба в летнее межсезонье.

Контракты с «Уфой» подписали защитник Данил Кругов, полузащитник Оливье Тилль и Азер Алиев, а также нападающий Ловро Бизяк. Покинули команду полузащитники Иван Обляков, Андрей Батюнин, Дмитрий Стоцкий, нападающие Исламнур Абдулавов и Кехинде Фатаи.

«Мы ведем трансферную политику по средствам, которыми располагаем. Если бы футбольный клуб «Уфа» располагал другими финансами, то и политика новых приобретений была бы совершенно другая, были бы более громкие имена.

Простым человеческим языком – мы имеем то, что имеем. Мы подписали неплохих игроков, поэтому трансферную кампанию клуба можно оценить как удовлетворительную.

Когда мы искали игроков на определенную позицию, то изучали наших соперников по Лиге Европы, их футболистов. Получилось так, что была возможность наблюдать за потенциальными новичками, и мы этой возможностью воспользовались.

У нас был интерес к некоторым футболистам из шотландского «Рейнджерс», но проблема в том, что те игроки, которые нам понравились, принадлежат «Ливерпулю» и стоят неподъемных денег для нашего клуба, даже для аренды», – сказал Газизов. 

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовано: litterkenny
Источник: ТАСС
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шамиль Газизов: «У «Уфы» был интерес к игрокам «Рейнджерс», но мы их не прошли поэтому трофейного трансфера не получилось»
Эджарию захотели уфимцы
Ответ заблокированному пользователю
Эджарию захотели уфимцы
Эджария в любом клубе РПЛ мог бы заиграть
С чего это Шамиль решил что из Рейндж игроки захотят переходить в Уфу?
С чего это Шамиль решил что из Рейндж игроки захотят переходить в Уфу?
Так-то явное повышение. Если не вернутся в Ливерпуль (что скорее всего), то максимум чемпионшип, а то и ниже
Ответ заблокированному пользователю
Так-то явное повышение. Если не вернутся в Ливерпуль (что скорее всего), то максимум чемпионшип, а то и ниже
За Рейнджерс следят почти все топы Европы, и уйти оттуда в топ чемп гораздо легче чем из Уфы, да и никакое это не повышение. Так в чем смысл?
К игрокам Рейнджерс? А что так скромно то? Сразу из Реала, Барселоны и МЮ надо брать😀
если бы они узнали что тренер Томаров ,не пошли бы
Странная Тенденция,с Кем Играют,того и Пытаются Купить.Узко Мыслят на мой Взгляд.
Ответ Stanley Ipcis
Странная Тенденция,с Кем Играют,того и Пытаются Купить.Узко Мыслят на мой Взгляд.
Обоснуй
Ответ заблокированному пользователю
Обоснуй
А что тут Обосновывать то?За последний Месяц Покупали,как Правило только тех игроков,с Командами которых играли в Евро Кубках.Хорошо хоть Клубы с Сан Марино и с Гибралтара не Попадались,а то Кто Знает.?
С таким успехом вы и к Бейлу и Модричу можете присматриваться, результат то один.🤔
Джерард: Uuh Fuck
Менеджмент у Уфы просто супер . Зачем работать ? Хватай у того , с кем играл
Спортдиректор Уфы - главный сачок
Главные новости
Последние новости