Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+

РПЛ представила календарь осенней части сезона. ЦСКА и «Спартак» сыграют 23 сентября

Российская премьер-лига представила календарь матчей с 7-го по 17-й тур.

7-й тур

14 сентября (пятница)

«Локомотив» – «Динамо» 19.30

15 сентября (суббота)

«Рубин» – «Енисей» 14.00

«Уфа» – ЦСКА 16.30

«Арсенал» – «Крылья Советов» 19.00

16 сентября (воскресенье)

«Оренбург» – «Зенит» 14.00

«Анжи» – «Краснодар» 16.30

«Спартак» – «Ахмат» 19.00

17 сентября (понедельник)

«Урал» – «Ростов» 17.30

8-й тур

22 сентября (суббота)

«Енисей» – «Урал» 11.30

«Динамо» – «Анжи» 14.00

«Арсенал» – «Рубин» 16.30

«Ростов» – «Уфа» 19.00

23 сентября (воскресенье)

«Ахмат» – «Оренбург» 14.00

«Зенит» – «Локомотив» 16.30

ЦСКА – «Спартак» 19.00

24 сентября (понедельник)

«Крылья Советов» – «Краснодар» 18.30

9-й тур

29 сентября (суббота)

«Урал» – «Арсенал» 11.30

«Оренбург» – ЦСКА 14.00

«Рубин» – «Крылья Советов» 16.30

«Локомотив» – «Ахмат» 19.00

30 сентября (воскресенье)

«Анжи» – «Зенит» 14.00

«Краснодар» – «Динамо» 16.30

«Спартак» – «Ростов» 19.00

1 октября (понедельник)

«Уфа» – «Енисей» 17.30

10-й тур

5 октября (пятница)

«Арсенал» – «Уфа» 19.30

6 октября (суббота)

«Крылья Советов» – «Динамо» 14.00

«Ростов» – «Оренбург» 16.30

«Рубин» – «Урал» 19.00

7 октября (воскресенье)

«Енисей» – «Спартак» 11.30

«Ахмат» – «Анжи» 14.00

«Зенит» – «Краснодар» 16.30

ЦСКА – «Локомотив» 19.00

11-й тур

19 октября (пятница)

«Анжи» – ЦСКА 18.00

«Локомотив» – «Ростов» 20.30

20 октября (суббота)

«Оренбург» – «Енисей» 11.30

«Урал» – «Крылья Советов» 14.00

«Уфа» – «Рубин» 16.30

21 октября (воскресенье)

«Динамо» – «Зенит» 14.00

«Спартак» – «Арсенал» 16.30

«Краснодар» – «Ахмат» 19.00

12-й тур

27 октября (суббота)

«Урал» – «Уфа» 14.00

«Арсенал» – «Оренбург» 16.30

«Ростов» – «Анжи» 19.00

28 октября (воскресенье)

«Енисей» – «Локомотив» 14.00

«Ахмат» – «Динамо» 16.30

ЦСКА – «Краснодар» 19.00

29 октября (понедельник)

«Крылья Советов» – «Зенит» 18.00

«Рубин» – «Спартак» 20.30

13-й тур

3 ноября (суббота)

«Локомотив» – «Арсенал» 14.00

«Динамо» – ЦСКА 16.30

4 ноября (воскресенье)

«Зенит» – «Ахмат» 14.00

«Краснодар» – «Ростов» 16.30

«Спартак» – «Урал» 19.00

5 ноября (понедельник)

«Оренбург» – «Рубин» 14.00

«Уфа» – «Крылья Советов» 16.30

«Анжи» – «Енисей» 19.00

14-й тур

9 ноября (пятница)

«Арсенал» – «Анжи» 19.30

10 ноября (суббота)

«Урал» – «Оренбург» 14.00

«Крылья Советов» – «Ахмат» 16.30

«Ростов» – «Динамо» 19.00

11 ноября (воскресенье)

«Енисей» – «Краснодар» 11.30

«Уфа» – «Спартак» 14.00

«Рубин» – «Локомотив» 16.30

ЦСКА – «Зенит» 19.00

15-й тур

 23 ноября (пятница)

«Ахмат» – ЦСКА 18.00

«Локомотив» – «Урал» 20.30

24 ноября (суббота)

«Динамо» – «Енисей» 14.00

«Оренбург» – «Уфа» 16.30

«Анжи» – «Рубин» 19.00

25 ноября (воскресенье)

«Спартак» – «Крылья Советов» 14.00

«Краснодар» – «Арсенал» 16.30

«Зенит» – «Ростов» 19.00

16-й тур

30 ноября (пятница)

«Рубин» – «Динамо» 19.30

1 декабря (суббота)

«Енисей» – «Ахмат» 14.00

«Оренбург» – «Крылья Советов» 16.30

«Анжи» – «Уфа» 19.00

2 декабря (воскресенье)

«Краснодар» – «Урал» 14.00

«Ростов» – ЦСКА 16.30

«Спартак» – «Локомотив» 19.00

3 декабря (понедельник)

«Арсенал» – «Зенит» 19.30

17-й тур

8 декабря (суббота)

«Крылья Советов» – «Ростов» 12.30

ЦСКА – «Енисей» 15.00

«Локомотив» – «Оренбург» 17.30

«Анжи» – «Спартак» 20.00

9 декабря (воскресенье)

«Динамо» – «Урал» 14.00

«Краснодар» – «Уфа» 16.30

«Зенит» – «Рубин» 19.00

10 декабря (понедельник)

«Ахмат» – «Арсенал» 19.30

Реклама 18+

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+
Реклама 18+
Включите уведомления,
чтобы быть в курсе самых важных новостей