1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Если Хеведес выдержит конкуренцию в «Локомотиве», то будет играть»

0

Юрий Семин: «Если Хеведес выдержит конкуренцию в «Локомотиве», то будет играть»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал об адаптации и состоянии защитника Бенедикта Хеведеса.

«Первая проблема Хеведеса в том, что он приехал слишком поздно, мне сложно судить о его физической форме. У нас есть два центральных защитника, Кверквелия и Чорлука, они классные игроки. 

В дальнейшем Хеведес будет конкурировать с ними, там и будем определять, кто будет играть. В любом хорошем клубе новый футболист должен быть готов к конкуренции, а в чемпионе страны – тем более. Если Бенедикт выдержит эту конкуренцию, то будет играть, нет так нет. Он чемпион мира? Это было четыре года назад», – сказал Семин в эфире телеканала «Матч Премьер».

Контракт Хеведеса с «Локомотивом» рассчитан на 4 года. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Матч ТВ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну Фарфан тоже приехал хрен знает какой, что было дальше мы все видели 😎
Ну Фарфан тоже приехал хрен знает какой, что было дальше мы все видели 😎
Дай бог, чтобы и у Хеведеса получилось. Разве мы против?
Ну Фарфан тоже приехал хрен знает какой, что было дальше мы все видели 😎
Фарфану помогло, что игроков группы атаки не было в достатке и травма Ари конечно
А как считает Геркус? Ведь Семин по сути прав
Ну если он в юве две игры сыграл!! Дай бог тут играть 15 осилит!
Тем более,что в защите есть свежий вице-чемпион мира.

Да и Хаведеса подобное интервью Палыча должно подстегнуть.
Тем более,что в защите есть свежий вице-чемпион мира. Да и Хаведеса подобное интервью Палыча должно подстегнуть.
Лавочный вице-чемпион
Мэтр никого не пощадит.
Это прикол такой,Палыч?!
Палыч все правильно говорит. А проводницам пофиг - приехал же чемпион мира, в основу подавай, хоть мертвого.
Семин так говорит, как будто вообще его в деле ещё не видел. "Мне сложно судить о его физическом состоянии". Ну как это так?
Не удивлюсь скорому появлению новости о том, что Палыч националист )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем