1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Белоус: «Интересно понять, хотел ли Семин видеть Хеведеса в «Локомотиве» или просто не возражал»

0

Юрий Белоус: «Интересно понять, хотел ли Семин видеть Хеведеса в «Локомотиве» или просто не возражал»

Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус поделился мнением о переходах в команду защитника Бенедикта Хеведеса и хавбека Гжегожа Крыховяка.

«Крыховяк, конечно, неплохой футболист, но по статусу этот трансфер несопоставим с приездом в Россию того же Халка. Все видели, как выступила сборная Польши, за которую играл Гжегож, на прошедшем чемпионате мира — она была одной из худших.

Что касается Хеведеса, то его я также не считаю самым выдающимся футболистом. Но для глубины скамейки неплохо, посмотрим, как его будет использовать Семин. И хотелось бы понимать, хотел ли Юрий Палыч видеть его в своей команде или просто не возражал», – сказал Белоус.

Илья Геркус: «Агент Сафонов осознанно лжет по поводу Хеведеса»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Крыховяк топ, выкладывается по полной в каждом матче
Клоун йура, который хотел адамова привезти в клуб 🤦‍♂, рассказывает о крыховяке на чм , привознося хулка , который вообще на своём единственном чм был бездонным дном и упылил в китай
Ответзаблокированному пользователю
Клоун йура, который хотел адамова привезти в клуб 🤦‍♂, рассказывает о крыховяке на чм , привознося хулка , который вообще на своём единственном чм был бездонным дном и упылил в китай
Единственное бездонное дно - это твой пукан, который горит 😂
Почему то, когда в Локо что-то идет плохо, всплывают люди, которые или работали со Смородской или имеют к ней отношение. 
 На счет сравнения Халка с Крыховяком. Халк - отличный нападающий, Крыхховяк - отличный хавбек. Эти трансферы даже глупо сравнивать. Халк переходил в Зенит на фоне отличной игры за Порту и интереса со стороны Челси и других больших клубов Европы. Отсюда и огромные деньги, выложенные Зенитом за него. Крыховяк перешел в Локо на фоне спада в карьере и за небольшие деньги. Если бы у него не было этого спада, он бы в Локо не пришел ни за какие деньги. Однако спад случился, он пришел, мы за него заплатим небольшие деньги а в команде он уже лучший игрок. Так что тут Геркусу и Штофффелсхаусу можно сказать лишь БРАВО!! А вот что касается Хеведаса то тут много вопросов. И все из-за его травматичности. Если не будет в дальнейшем ломаться, то как и Крыховяк будет одним из лидеров команды, потому как уровень мастерства у него очень высокий но если будет ломаться через матч то тут обязательно надо будет спросить с Геркуса и Эрика, потому, что до перехода в Локо у Хеведаса была объемная медицинская карта и покупать такого игрока было крайне рискованно.
Почему то, когда в Локо что-то идет плохо, всплывают люди, которые или работали со Смородской или имеют к ней отношение.   На счет сравнения Халка с Крыховяком. Халк - отличный нападающий, Крыхховяк - отличный хавбек. Эти трансферы даже глупо сравнивать. Халк переходил в Зенит на фоне отличной игры за Порту и интереса со стороны Челси и других больших клубов Европы. Отсюда и огромные деньги, выложенные Зенитом за него. Крыховяк перешел в Локо на фоне спада в карьере и за небольшие деньги. Если бы у него не было этого спада, он бы в Локо не пришел ни за какие деньги. Однако спад случился, он пришел, мы за него заплатим небольшие деньги а в команде он уже лучший игрок. Так что тут Геркусу и Штофффелсхаусу можно сказать лишь БРАВО!! А вот что касается Хеведаса то тут много вопросов. И все из-за его травматичности. Если не будет в дальнейшем ломаться, то как и Крыховяк будет одним из лидеров команды, потому как уровень мастерства у него очень высокий но если будет ломаться через матч то тут обязательно надо будет спросить с Геркуса и Эрика, потому, что до перехода в Локо у Хеведаса была объемная медицинская карта и покупать такого игрока было крайне рискованно.
Поддерживаю!!! 👍
Почему то, когда в Локо что-то идет плохо, всплывают люди, которые или работали со Смородской или имеют к ней отношение.   На счет сравнения Халка с Крыховяком. Халк - отличный нападающий, Крыхховяк - отличный хавбек. Эти трансферы даже глупо сравнивать. Халк переходил в Зенит на фоне отличной игры за Порту и интереса со стороны Челси и других больших клубов Европы. Отсюда и огромные деньги, выложенные Зенитом за него. Крыховяк перешел в Локо на фоне спада в карьере и за небольшие деньги. Если бы у него не было этого спада, он бы в Локо не пришел ни за какие деньги. Однако спад случился, он пришел, мы за него заплатим небольшие деньги а в команде он уже лучший игрок. Так что тут Геркусу и Штофффелсхаусу можно сказать лишь БРАВО!! А вот что касается Хеведаса то тут много вопросов. И все из-за его травматичности. Если не будет в дальнейшем ломаться, то как и Крыховяк будет одним из лидеров команды, потому как уровень мастерства у него очень высокий но если будет ломаться через матч то тут обязательно надо будет спросить с Геркуса и Эрика, потому, что до перехода в Локо у Хеведаса была объемная медицинская карта и покупать такого игрока было крайне рискованно.
Крыховяка же не купили...
Хедира, Мюллер и Кроос, конечно, неплохие футболисты, но по статусу несопоставимы с Габуловым и Гранатом. Все видели, как выступила сборная Германии, за которую они играли, на прошедшем чемпионате мира — она была одной из худших.
Не вижу связи между топовостью футболиста и игрой его сборной.
Тишина в коментах. Видимо основная масса в школу пошла
В ПСЖ мусор не берут. В отличии от Хеведеса, который приехал на заработки на лавке.
Белоус? А чего добился Локо с этим человеком?
Шальке начал сезон с двух поражений. Наверно зря отдали Хеведеса)
Крыховяк очень крут!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем