1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Федун: «Арбитр ошибался в обе стороны, лично у меня серьезных претензий нет»

0

Андрей Федун: «Арбитр ошибался в обе стороны, лично у меня серьезных претензий нет»

Член совета директоров «Спартака» Андрей Федун прокомментировал исход матча 6-го тура РПЛ против «Зенита» (0:0).

«Сегодня бились две команды, ни одной не удалось добиться успеха. Получился хороший матч, который был до первого гола, но его никто не смог забить.

Первый тайм был за нами, второй – за «Зенитом», но все закончилось, как закончилось, поэтому в целом результат встречи можно назвать закономерным».

Если говорить о судействе, то арбитр ошибался в обе стороны, поэтому лично у меня серьезных претензий нет», – сказал Федун.

Матч обслуживала судейская бригада во главе с Владимиром Москалевым.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас эксперты тебе объяснят какие претензии у тебя должны быть
ОтветEARMSR
Сейчас эксперты тебе объяснят какие претензии у тебя должны быть
он всё равно не поймёт

его главное достижение по жизни - брат леонида федуна

у него селихов за два месяца должен был ахилл порванный залечить

так что можно даже не шутить)
Адекватно.
Удивило одно, что Паредес не получил даже жёлтой. В первом тайме работал косарём.
Комментатор -московская свинья,пять раз заставил режиссера показать момент с Ивановичем,а поросята начнут визжать потом два месяца,проходили.Провокатор,таких нельзя допускать до эфира,зато со вторым моментом был краток: "Не заметил".
Ответзаблокированному пользователю
Комментатор -московская свинья,пять раз заставил режиссера показать момент с Ивановичем,а поросята начнут визжать потом два месяца,проходили.Провокатор,таких нельзя допускать до эфира,зато со вторым моментом был краток: "Не заметил".
обычный московский комментатор, топящий за своих на деньги Газпрома
Ответы адекватные, но лично я бы предпочел, чтобы родственничек, был подальше от дел в клубе. Есть свое дело — стадион, занимайся. Или хотя бы в прессе не мелькай.
Если бы судья поставил пенальти в ворота Спартака, то у Федуна было бы миллион претензий к арбитру.
Атака унылая и пока всё расплывчато
У Федуна нет претензий, потому что судья ошибался в пользу Спартака чаще. Не назначил два пенальти на Дриусси и Заболотном и не удалил Рассказова.
Естественно, пять пробоин не выхватили - претензий нет, как только просрете - сразу будут.
короче, еще раз подтверждается, что болельщики спартака - секта. ума и логики там нет. им даже очищение пердивом не поможет. просто расформировать, как вредную команду.
ОтветAlestov
короче, еще раз подтверждается, что болельщики спартака - секта. ума и логики там нет. им даже очищение пердивом не поможет. просто расформировать, как вредную команду.
Эта философия применима ко всем столичным клубам. Как результат, из РФС уйдут все лишние люди (ведь регионы их не интересуют) и отечественный футбол станет чище.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем