1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» – «Спартак». На матч продано более 62,5 тысячи билетов

0

«Зенит» – «Спартак». На матч продано более 62,5 тысячи билетов

На матч 6-го тура чемпионата России «Зенит» – «Спартак» продано более 62,5 тысячи билетов.

«В общей сложности продано 62 512 билетов. Сегодня ожидается аншлаг», – сообщает твиттер «Зенита».

Матч «Зенит» – «Спартак» начнется на стадионе «Санкт-Петербург» в 19.00 по московскому времени.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тысяч 60 должно придти
Нету слов, одни эмоции. Хотелось бы побывать на таком матче.
Крестовский, до чего же хорош, особенно когда крыша открыта! Анюков в запасе - боец!

Удачи, Зенит! Победы и без травм.
ОтветMyGerodot
Крестовский, до чего же хорош, особенно когда крыша открыта! Анюков в запасе - боец! Удачи, Зенит! Победы и без травм.
Ну чем он хорош-то? Большой стадион, это супер-круто, но трибуны, детали-будто серию А из конца 90-х смотришь, картинка плохая.
ОтветДжизза
Ну чем он хорош-то? Большой стадион, это супер-круто, но трибуны, детали-будто серию А из конца 90-х смотришь, картинка плохая.
Из Италии 90ых он по картинке только на Сан-Сиро смахивает. У остальных беговые дорожки.
Атмосферненько
Ответзаблокированному пользователю
Атмосферненько
Если бы еще какие-то ублюдки не организовали дымовую завесу в плохо продуваемой чаше...
62 с половиной тысячи!!!! Плачь, москва!
Ахаха!!! Лютый перформанс от СБГ!!! Сезон охоты открыт!!!!
Смотрю матч все обсуждают Спартак и промеса
посещаемость лучшая,ростов на втором.ток в ростове еще тепло и костры на стадионе не жгут.
ОтветОлег Св
посещаемость лучшая,ростов на втором.ток в ростове еще тепло и костры на стадионе не жгут.
Если бы не Енисей посещаемость была бы около 27 к.
Посещаемость просто супер.
Я подсчитал после 7 матчей 25000 посещаемость .1000 зрителей пришло на Енисей .слов просто нет .кто этот клуб допустил до Премьеры лиги ..в Тюмени ещё наверное год играть будут слов нет...
Ответзаблокированному пользователю
Я подсчитал после 7 матчей 25000 посещаемость .1000 зрителей пришло на Енисей .слов просто нет .кто этот клуб допустил до Премьеры лиги ..в Тюмени ещё наверное год играть будут слов нет...
К чему ты это? Следущий матч будут на своей арене играть. А в первых двух турах в Тюмене по 10000 тыс прихолило.
ОтветAleks-13
К чему ты это? Следущий матч будут на своей арене играть. А в первых двух турах в Тюмене по 10000 тыс прихолило.
Я к тому что какого хрена допусеают в Премьер Лигу клуг у которого.проблема с стадионом .в фнл бы играли лучше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем