1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сесар Аспиликуэта: «У Кепы есть все, чтобы стать лучшим голкипером»

0

Сесар Аспиликуэта: «У Кепы есть все, чтобы стать лучшим голкипером»

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта поделился мнением о голкипере команды Кепе Аррисабалаге.

«Он молодой вратарь, прекрасный человек, и я очень хорошо его знаю по сборной [Испании]. Он очень талантлив. Думаю, он будет двигаться только вверх. Впереди его ждет долгая карьера.

Я был очень рад, когда Кепа перешел в «Челси», потому что он может много дать команде: он хорошо играет ногами, способен управлять обороной и контролировать защитников, еще он очень подвижен и мобилен на линии. Поэтому, думаю, у него есть все, чтобы стать лучшим голкипером», – сказал Аспиликуэта.

Напомним, Кепа перешел из «Атлетика» в «Челси» за 80 млн евро и стал самым дорогим вратарем в истории.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тоже очень симпатизирую этому вратарю, очень хотел чтобы он зимой перешел в Мадрид, но не судьба, тем не менее я надеюсь, что он в Челси вырастет как игрок и сможет стать в один ряд с топ-вратарями современности.
Будем надеяться!
Барьба за первое место в варотах сборной Испании должно быть не шуточная и Кепа реальный претендент. ЧЕЛСИ на долгое время обезапасил себя. Удачи, молодому голкиперу 
Раз Аспи сказал, значит что то есть в нем.
А если правду сказать, то Кепа совершенно не впечатляет в первых матчах.
Ответl l
А если правду сказать, то Кепа совершенно не впечатляет в первых матчах.
А если сказать ещё более откровенную правду, то кроме как в матче с арсеналом у него в принципе не было работы, в таком случае можно сказать, что по одному матчу не судят, и уж тем более надо взять в счёт,что парень молодой и ещё будет расти и расти!
Ответl l
А если правду сказать, то Кепа совершенно не впечатляет в первых матчах.
А что он должен был сделать? Арсенал его расстреливал в упор. Гол сорок тоже после сложного удара в угол. У него по сути и не было пока моментов проявить себя. Но пока и не привозил, это уже плюс
Ну, если судить в игровом плане за эти 4ые игры, то у него очень уверенная и хорошая игра в короткий пас, что касается игры на линии пока ничего выдающегося не было, но как говорится все впереди
Звезд с неба не хватает, но и не проваливается. Пока он надежен. Дальше будет видно. Цыплят по осени считают)
Было бы странно если Челси купил бесперспективного вратаря за такую огромную сумму!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости