1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Фоменко: «Мы заслуженно победили. Дожали в конце «Локомотив» и выиграли»

0

Олег Фоменко: «Мы заслуженно победили. Дожали в конце «Локомотив» и выиграли»

Главный тренер «Краснодара» Олег Фоменко прокомментировал победу над «Локомотивом» (2:1) в матче 6-го тура РПЛ.

«Если брать игру в целом, мы заслуженно победили. Мы владели мячом, инициативой, создали достаточно моментов в обоих таймах, чтобы эту игру выиграть. Дожали в конце «Локомотив» и выиграли.

Сулейманов? Это работа академии. Там очень много ребят вырастает. Шапи молодец, работает, он заслужил, помогает команде.

Пенальти в наши ворота? Мы были недовольны не назначением пенальти, а ошибкой, которая привела к этому. А пенальти был», – сказал Фоменко в эфире телеканала «Матч Премьер».

Игру судила бригада Владислава Безбородова.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже тренер Краснодара признал, что пенка чистая, но клоуны в комментах говорили, что Крыховяк нырял.

А вообще, Краснодар в конце хотел победить, а Локо почему то встал и все. Не знаю, что происходит с командой, Миранчуки и Фернандеш мертвы, Крыховяк работает за троих, но все остальные просто ноль
локо деградирует, заслуженная победа быков
Тренер Мусаев или Фоменко?
ОтветYusup Usmaev
Тренер Мусаев или Фоменко?
по факту Мусаев, но у него нужной лицензии нет.
Просто красавцы!

Шапи бомба!
Полетела картонка
ОтветZond7777
Чемпион...
У чемпиона ни одного гола с игры и троллейбус перед воротами
Адекваатное вью
Все нормально, Краснодар привычно четвертый. ЦСКА поднимется выше, у них сильный тренер. Локо с неумением строить атаку будет где есть, Оренбург со временем упадет.
Пенка чистая. Сидел рядом, видел! Защита налажала крепко. Но вцелом быки сегодня были сильнее по всем направлениям. Не понял только Вандерсона-хорошо напрягал, но почти никогда не завершал. В итоге то, что не сделал трижды Ваня, сделал один раз Шапи и забил гол. Игнатьева небыло видно вообще. Мамай молодчина, очень полезный, как и всегда. Рамирес и Классон тоже красавцы. Федьку конечно зря освистали, забил то за клуб много. А вот судья-Элтон Джон!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем