1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Смолов получил травму колена в матче с «Краснодаром»

0

Смолов получил травму колена в матче с «Краснодаром»

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов из-за травмы покинул поле в матче 6-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1, второй тайм).

28-летний форвард испытывал проблемы с коленом еще в первом тайме, а на 56-й минуте присел на газон и попросил замену. В игру вошел Антон Миранчук.

Смолов, покидая поле, поаплодировал болельщикам «Краснодара», а часть из них ответила свистом.

На скамейке запасных Смолов приложил лед к ноге.

Смолов в 4 матчах за «Локомотив» забил 1 гол.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот этого точно не нужно! Здоровья !
Здоровья! ЛЧ впереди!
Только бы не "кресты". 🙏🙏🙏
Только бы не "кресты". 🙏🙏🙏
С крестами даже на ногу не обопрешься, а он ходил.
Только бы не "кресты". 🙏🙏🙏
А люди с порванными крестами могут ходить?
Присел - покинул - поаплодировал - приложил лед

Краткое содержание, не благодарите )
Я понимаю что Смолов многим не нравится как игрок,как человек, да ещё и после ЧМ! Но сейчас речь о здоровье человека, пожалуйста хотя бы чуточку уважения, сочувствия.
ЦСКА строит команду на 10 лет за копейки. Чалов уже 5 банок положил. Бистрович купленный за 500 тыс 2 гола и играет как лев. А Локомотив купил дорогие имена сбитых летчиков с большой личкой на два года. Не дальновидный менеджмент. на стариках не заработаешь а там и ФФП будет поджимать. Развалится эта команда через пару сезонов.

Смолову здоровья и отправится в ФНЛ. После ЧМ не хочется его больше видеть. присоединяюсь к свистунам из Краснодара
Блин плохо . Здоровья Федя!
Надеюсь ничего серьезного. Скорейшего выздоровления Феде.
Здоровья дяде Фёдору - старшему...
в этой ветке не до шуток
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем