1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шмейхель продлил контракт с «Лестером» до 2023 года

0

Шмейхель продлил контракт с «Лестером» до 2023 года

Голкипер Каспер Шмейхель продолжит выступать за «Лестер».

31-летний датчанин продлил контракт до 2023 года.

«Я счастлив продолжить выступление здесь. Очень благодарен фанатам и владельцам клуба за поддержку», – сказал вратарь.

Шмейхель выступает за «Лестер» с 2011 года. Его статистику можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
31...ещё лет 5-7 и закончит карьеру, уже сын Шмейхеля карьеру закончит, как время летит
Зачем? Мог следующим летом свободным агентом в Ювентус уйти👨🏻
Зачем? Мог следующим летом свободным агентом в Ювентус уйти👨🏻
В Юве мало вратарей? Надо ещё пять?
Зачем? Мог следующим летом свободным агентом в Ювентус уйти👨🏻
Я думаю ему так комфортные, не нам его судить. В Ювентусе будет другая атмосфера и другое давление совсем
Достойный сын своего великого отца! Как его ещё топы не подобрали??
ОтветRomeo Pokatilov
Достойный сын своего великого отца! Как его ещё топы не подобрали??
Неуверен на выходах 😒
ОтветRomeo Pokatilov
Достойный сын своего великого отца! Как его ещё топы не подобрали??
Не предаёт романтику футбола и предан лисам. Красавчик в общем!
Вчера написал эту новость, почему-то не опубликовали...

https://www.sports.ru/football/1066587247.html
Крутой кипер!!!Жаль что поздно раскрылся.
ОтветYusup Usmaev
Крутой кипер!!!Жаль что поздно раскрылся.
Почему поздно? Он просто плавно созрел для больших дел, как и его отец в своё время. Сейчас его мог бы подписать почти любой топ-клуб и он там не потеряется.
Вот когда можно сказать что сын пошёл в отца. Поздравляю Лестер с отличным голкипером.
Долгих лет выступления за Лис Касперу .
Закончит в лестере и будет в легендах вместе с варди
И за "Лестер" рада, что они сохранили такого прекрасного игрока, и за Каспера немного обидно, он во многом перерос этот клуб, он мог перейти в другой и продолжать там свой профессиональный рост. В любом случае, желаю ему всего наилучшего...
Пушистый зверёк карьере(((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем