1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» отказался продать Ханни «Бешикташу» за 8 млн евро

0

«Спартак» отказался продать Ханни «Бешикташу» за 8 млн евро

«Спартак» не продал «Бешикташу» полузащитника Софьяна Ханни.

Стамбульский клуб предлагал за футболиста 8 миллионов евро. «Спартак» в ответ дал понять, что хочет получить не меньше 15 миллионов.

Сам Ханни был готов покинуть московскую команду нынешним летом. Поскольку «Спартак» отклонил предложение «Бешикташа», хавбек, по всей видимости, останется в России как минимум до зимнего трансферного окна.

Статистику Софьяна Ханни можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Saluton
Источник: Le Buteur

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Источник аппетитно звучит
ОтветJenqa123
Источник аппетитно звучит
С колбаской или сырком?
С колбаской или сырком?
Одно другому не мешает!
Ханни теперь в старте будет, не отдадут никому
ОтветKirik001
Ханни теперь в старте будет, не отдадут никому
Хотелось бы, но у меня ощущение, что хрен он будет, а не в старте.
Ждём прорыва от Ханни и Педро Роши этой осенью
ОтветRavdim
Ждём прорыва от Ханни и Педро Роши этой осенью
На оснавании чего ты ждешь прорыа от Педро Роши?Включи на you tube как он вышел на замену в Москве с Ливерпулем.Посмотри ровно 5 минут его игры,потом делай выводы.
Ответзаблокированному пользователю
На оснавании чего ты ждешь прорыа от Педро Роши?Включи на you tube как он вышел на замену в Москве с Ливерпулем.Посмотри ровно 5 минут его игры,потом делай выводы.
включи матч второго круга(2 тайм) прошлого сезона с Рубином, где Роша на огороде возил казанцев, потом делай выводы
Парню дали мяч потрогать и уже типа не заиграл. Я не понимаю. Дайте шанс нормальный человеку.
Парню дали мяч потрогать и уже типа не заиграл. Я не понимаю. Дайте шанс нормальный человеку.
Золотые слова, плюсую
Ханни за 8, а Скопинцев за пять?)
Массимо, пожалуйста, найди возможность встроить его в наш стартовый состав, игрок просто шикарный: Умный, мастеровитый!
ОтветSlava217
Массимо, пожалуйста, найди возможность встроить его в наш стартовый состав, игрок просто шикарный: Умный, мастеровитый!
Такой умный, что до 28 в Бельгии сидел, живых денег за него никто почти не платил. Почти всегда свободным переходил
Очень трудно понять,что происходит в Спартаке.Но ладно нам говорят Промес сам просился уйти.Но ситуация с Ханни вообще поражает.Если главный тренер не нуждается в его услугах и дают его реальную трансферную стоимость,то продавайте.В чем проблема?Когда покупают игрока в Бразилии за 12млн€ ,а он реально на деле слабее,чем наш Месси.Это вообще какое-то сумашедствие.
Не понимаю чего так паникуют из-за отъезда Промеса. Да он лучший игрок. Но есть Ханни, а в октябре еще и Еременко подтянется, понимаю что все к нему скептически относятся, но еще даст всем просраться. Да и Промес в последних матчах из-за скорого перехода потерял мотивацию, причем на мой взгляд он перешел бы в другой клуб независимо от того попадет Спартак в ЛЧ или нет. Мое мнение
Не понимаю чего так паникуют из-за отъезда Промеса. Да он лучший игрок. Но есть Ханни, а в октябре еще и Еременко подтянется, понимаю что все к нему скептически относятся, но еще даст всем просраться. Да и Промес в последних матчах из-за скорого перехода потерял мотивацию, причем на мой взгляд он перешел бы в другой клуб независимо от того попадет Спартак в ЛЧ или нет. Мое мнение
Никто не паникует, не выдумывай. Квинси обещал стать чемпионом с нами и выполнил обещание. Он красавец.
Не понимаю чего так паникуют из-за отъезда Промеса. Да он лучший игрок. Но есть Ханни, а в октябре еще и Еременко подтянется, понимаю что все к нему скептически относятся, но еще даст всем просраться. Да и Промес в последних матчах из-за скорого перехода потерял мотивацию, причем на мой взгляд он перешел бы в другой клуб независимо от того попадет Спартак в ЛЧ или нет. Мое мнение
Ханни лет 20 надо будет играть, чтобы по г П догнать Промеса
Нельзя сейчас Хани продавать!

Не понимаю тех, кто считает его лишним в Спартаке!

ИМХО
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем