1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Никита Чернов: «Я хотел «группу смерти». Например, «Реал», «МЮ», «Интер»

0

Никита Чернов: «Я хотел «группу смерти». Например, «Реал», «МЮ», «Интер»

Защитник ЦСКА Никита Чернов поделился мнением о жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов.

Армейцы сыграют в группе G с «Реалом», «Ромой» и «Викторией Пльзень».

«Неплохая группа (смеется). Когда увидел, что нам достался «Реал», топ-клуб, который более 10 раз выигрывал Лигу чемпионов, понял, что нам никто не позавидует. Но я считаю, со всеми можно бороться. Тренеры досконально разберут всех соперников, Виктор Михайлович Ганчаренко скажет правильные слова, мы постараемся сыграть максимально надежно.

Если честно, я хотел «группу смерти». Например, «Реал», «МЮ», «Интер». Всегда стремишься сыграть с сильными командами, чтобы проверить себя, мотивация зашкаливает. У нас все же не «группа смерти», выделяется «Реал». Будем биться, бороться, очки по крайней мере с двумя другими командами можно цеплять. Постараемся использовать свои шансы», – сказал Чернов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В чем МЮ виноват?
Никита, ты пока самый слабый из наших защей. Работай лучше.
Никита , для тебя пока и Виктория смертельна.
Чувак не поиграть против них хочет, он посмотреть на хочет вживую ))
Зачем нам японец, когда есть Чернов - камикадзе 😁
ОтветStreetbor
Зачем нам японец, когда есть Чернов - камикадзе 😁
Чтобы скучно не было одному ему "камикадзить"))))
А вот Игорь, скорее всего, не рад... )
У ЦСКА какое то маниакальное отношение к 4 месту в ЛЧ как у Арсенала при Венгере
Да им это нравиться!
ОтветРоллтон
Да им это нравиться!
БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА!!!!11111111
МЮ и Интер середнячки
"И вообще дайте мне кожаную одежду и плеткой-плеткой меня" (с)
ОтветUnforg
"И вообще дайте мне кожаную одежду и плеткой-плеткой меня" (с)
Пипец ты порадовал +100 я валяюсь ))))))).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости