1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Мольде» – «Зенит». На матч пришли 5 414 зрителей

0

«Мольде» – «Зенит». На матч пришли 5 414 зрителей

«Мольде» победил «Зенит» (2:1) в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы (первый матч – 1:3). 

На стадионе присутствовали 5 414 болельщиков, сообщил комментатор «Матч ТВ» Павел Богданов.

Всего «Акер Стадион» вмещает 11 800 зрителей. 

По результатам двух встреч «Зенит» вышел в групповой раунд Лиги Европы. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Матч ТВ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На стадион в Питере посмотреть трансляцию пришло больше человек)))))
Ответzyranovtop78
На стадион в Питере посмотреть трансляцию пришло больше человек)))))
Так в городе Молде и живет 25 тысяч
Да на Динамо в Химки больше ходит!
На вираже больше стоят)
Зенит играет безобразно. Проигрываем всё - и отбор, и передачи, и скорость. Даже Лунёв пуляет куда попало вместо того, чтобы аккуратно рукой бросить своим в ноги. Надо держать мяч!
Четверть города, а в России такое пара домов
ЧТО С РОССИЙСКИМ ФУТБОЛОМ СЕГОДНЯ?

ЧТО УФА ЧТО ЗЕНИТ
Давайте уже, пройдите пожалуйста.
Парни Зенита как с бодуна.
Это неправильная подача информации. Правильная - посмотреть на матч пришел каждый четвертый житель Мольде. :)

А если серьезно, то для Норвегии это норма. Там если между домиками на одну семью меньше 100 метров, то это уже город.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем