1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Титов о матче «Зенит» — «Спартак»: «Отдаю небольшое преимущество красно-белым»

0

Титов о матче «Зенит» — «Спартак»: «Отдаю небольшое преимущество красно-белым»

Бывший капитан «Спартака», а ныне тренер «Енисея» Егор Титов поделился ожиданиями от матча РПЛ между красно-белыми и «Зенитом», который состоится в воскресенье в Санкт-Петербурге.

«У питерцев был выезд в Норвегию на игру Лиги Европы, поэтому преимущество в физической готовности наверняка окажется у красно-белых. Но, во-первых, на стороне «Зенита» – забитый до отказа огромный стадион.

А, во-вторых, вспоминаю свои осени в «Спартаке»: если «покатило», то становилось абсолютно все равно, где и когда выходим на поле – в Лиге чемпионов, РПЛ, Кубке страны, дома, в гостях, через два дня на третий, через три на четвертый. Мы просто получали удовольствие от своего футбола.

Сейчас же уверен в том, что получится яркая игра на встречных курсах – с учетом того, что в составах обоих соперников есть люди, способные делать результат. Промес, Зе Луиш, Дзюба, Паредес, Иванович – на мой взгляд, главный организатор командных действий зенитовцев – все это футболисты, на которых идут болельщики в надежде увидеть зрелище. Не сомневаюсь, что в Питере оно будет.

И, повторю, отдаю небольшое преимущество «Спартаку», — сказал Титов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё бы он Зениту предпочтение отдал.
ОтветTileda
Ещё бы он Зениту предпочтение отдал.
Причем здесь мог отдать!Но просто по скамейке ,кол-ву легионеров и ширине скамейке и в целом составу(кол-во игроков,мало травмированных)тут у Спартак однозначно преимущество
Либо интервью староватое, либо Титов не знает, что Промес теперь только в наших сердцах.
Ответзаблокированному пользователю
Либо интервью староватое, либо Титов не знает, что Промес теперь только в наших сердцах.
Конечно свежее,ведь СЭ ночью разбудил Титова)))В порядке вещей это.
Ответзаблокированному пользователю
Либо интервью староватое, либо Титов не знает, что Промес теперь только в наших сердцах.
А что в Спартаке кроми Промиса забияать некаму есть другие играки Спартака а на Промиси цвет клинам сашол чтоли
жду супер матч,я даже на работе подменился,должен был в ночь работать,наберу пива и будем с племяшом смотреть(25 лет ему),он за Зенит топит,тем интересней будет))) вперёд Спартак
Ответзаблокированному пользователю
жду супер матч,я даже на работе подменился,должен был в ночь работать,наберу пива и будем с племяшом смотреть(25 лет ему),он за Зенит топит,тем интересней будет))) вперёд Спартак
А я с мясными друзьями на машине еду из Москвы на этот матч) ожидаем тоже хорошего футбола и красивого перформанса)
Ответзаблокированному пользователю
жду супер матч,я даже на работе подменился,должен был в ночь работать,наберу пива и будем с племяшом смотреть(25 лет ему),он за Зенит топит,тем интересней будет))) вперёд Спартак
Племяш правильный пацан.
Главное чтобы в конце игры в Питере на табло горели цифры в пользу красно-белых. Удачи Спартаку!
Ильич верим! )
Промес то вряд ли поможет
промеса уже нет
Ответalex_mogilny
промеса уже нет
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
отчалил
я тоже отдаю преимущество красно-белым.У спартака сильнее по классу игроки и скамейка шире чем у Зенита .Именно на данный момент.У Зенита много травмированных и травмировался с крестами Топ-игрок Нобоа,если его не заменить Зенит будет оч сложно держаться до зимней паузы
ОН что про Промеса и не знает
Если не вмешается судья как это часто бывает, то можно будет увидеть интересный матч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости