1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Ракитич: «Хорватия на ЧМ-2018 влюбила в себя весь мир. Это лучше 1000 побед»

0

Иван Ракитич: «Хорватия на ЧМ-2018 влюбила в себя весь мир. Это лучше 1000 побед»

Полузащитник «Барселоны» и сборной Хорватии Иван Ракитич поделился впечатлениями о выступлении за национальную команду на ЧМ-2018.

«Самое прекрасное – это то, что мы влюбили в себя весь мир, это лучше побед в 1000 матчах.

На таких турнирах ты учишься справляться с давлением и в то же время это мотивирует.

При всем уважении ко всему остальному, выступление за сборную – это нечто особенное, в частности, за такую маленькую страну с ограниченными возможностями, как Хорватия», – сказал Ракитич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не думал что у Армандыча столько аккаунтов

Отрывается по полной ставя минусы
Вида влюбил в себя всю Россию.
Хорватия конечно на этом мундиале вызывала симпатию.Но по сравнению с ЧМ 2010 .Где Уругвай с Форланом и молодым Суаресом действительно влюбили в себя 90% болельщиков по всему миру.Хорватия даже близко к этому уровню уважения не добрались.
Хорватия конечно на этом мундиале вызывала симпатию.Но по сравнению с ЧМ 2010 .Где Уругвай с Форланом и молодым Суаресом действительно влюбили в себя 90% болельщиков по всему миру.Хорватия даже близко к этому уровню уважения не добрались.
Почему просто симпатию? Куча звёзд первой величины, за неё многие болели. До момента ложки дёгтя конечно
Хорватия конечно на этом мундиале вызывала симпатию.Но по сравнению с ЧМ 2010 .Где Уругвай с Форланом и молодым Суаресом действительно влюбили в себя 90% болельщиков по всему миру.Хорватия даже близко к этому уровню уважения не добрались.
Влюбил только Форлан со своими потрясными голассо... по сути у Уругвая не было топ-соперников (Франция в распри, дно ЮАР, средние Мексика и Корея и позор Суареса с Ганой)
Нефига себе. Что происходит вообще?
Красиво заминусовали почти всех.
Что дошли до финала и обыграли в полуфинале англичан - это молодцы. Но по игре бельгийцы понравились больше...
Ваня! Проснись! Три игры с дом временем и сериями пенальти. Как можно влюбиться в такое УГ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости