1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Промес станет одним из самых высокооплачиваемых игроков «Севильи» в случае перехода

0

Промес станет одним из самых высокооплачиваемых игроков «Севильи» в случае перехода

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес близок к трансферу в «Севилью».

Голландцу осталось пройти медосмотр и подписать контракт с андалузским клубом.

В случае перехода Промес станет одним из самых высокооплачиваемых игроков «Севильи». В «Спартаке» Промес зарабатывает 3 миллиона евро в год.

Испанская газета As подтверждает, что трансфер хавбека обойдется «Севилье» примерно в 20 млн евро и что с ним будет подписан 4-летний контракт.

Примечательно, что в матче прошлого розыгрыша Лиги чемпионов с «Севильей» (5:1) Промес забил два гола и сделал две результативные передачи.

Станет лучше, Куинси потерял мотивацию33%Александр Ташаев
Станет хуже, Куинси – лучший игрок37%Квинси Промес
Ничего не изменится30%Массимо Каррера
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Трансфер Промеса для Спартака явно не смертелен:

1. Промес, будем честны, или достиг потолка в нашей лиге, или потерял мотивацию. В любом случае, прежнего футбола он не показывает.

2. На скамейке сидят 20 млн евро в виде Ханни и Роши. Два игрока, игравших на позиции Куинси в прошлом. Ханни так вообще на ней и играл в Бельгии.

3. 21 млн евро - хорошая цена за Промеса в его нынешних кондициях, если Спартак и потерял те деньги, которые мог выручить за него полгода/год назад, все же лучше столько, чем ничего. ко всему Промес явно заработал своей игрой для Спартака столько, что покрыл все затраты на зп и потери в трансферной стоимости.

В общем, ничего критичного не произошло. А Куинси удачи в новом клубе. Будет интересно понаблюдать за его судьбой.
ОтветKosmosGG
Трансфер Промеса для Спартака явно не смертелен: 1. Промес, будем честны, или достиг потолка в нашей лиге, или потерял мотивацию. В любом случае, прежнего футбола он не показывает. 2. На скамейке сидят 20 млн евро в виде Ханни и Роши. Два игрока, игравших на позиции Куинси в прошлом. Ханни так вообще на ней и играл в Бельгии. 3. 21 млн евро - хорошая цена за Промеса в его нынешних кондициях, если Спартак и потерял те деньги, которые мог выручить за него полгода/год назад, все же лучше столько, чем ничего. ко всему Промес явно заработал своей игрой для Спартака столько, что покрыл все затраты на зп и потери в трансферной стоимости. В общем, ничего критичного не произошло. А Куинси удачи в новом клубе. Будет интересно понаблюдать за его судьбой.
Если Федуну впихнули Рошу за 12млн€,это не говорит,что он стоил этих денег.Зайдите на трансфермаркет и посмотрите его реальную стоимость.3.5млн€!!!!!!!!!!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Если Федуну впихнули Рошу за 12млн€,это не говорит,что он стоил этих денег.Зайдите на трансфермаркет и посмотрите его реальную стоимость.3.5млн€!!!!!!!!!!!!!
Да причём тут цена на трансфермаркете? Посмотрите, какой треш творится на трансферном рынке: Кепу купили за 80 млн. Наверное, на этом можно закончить дискуссию 😊
Всё складывается как нельзя лучше, человек отлично проявил себя и пошёл в более сильный чемпионат. Удачи, Антоха!
Всё складывается как нельзя лучше, человек отлично проявил себя и пошёл в более сильный чемпионат. Удачи, Антоха!
С этим конечно не поспорить, только вот заменить кем???
С этим конечно не поспорить, только вот заменить кем???
Шутите? У Спартака куча народа, способного заменить Квинси.С такой аватаркой, вы должны знать спартаковскую кухню.
по игрокам уровня Промеса в полном расцвете, торг начинается с 50-ти, не вижу ни одной причины продавать лидера на флажке..

как и лихорадочная покупка Роши в прошлом году , выглядит всё это довольно убого, такое впечатление, что решения принимаются спонтанно, без всякой стратегии.
Ответзаблокированному пользователю
по игрокам уровня Промеса в полном расцвете, торг начинается с 50-ти, не вижу ни одной причины продавать лидера на флажке.. как и лихорадочная покупка Роши в прошлом году , выглядит всё это довольно убого, такое впечатление, что решения принимаются спонтанно, без всякой стратегии.
Его рыночная цена 24млн€ продать его дороже невозможно.А с учетом его высокой зарплаты,продает его Спартак по рыночной стоимости.Вопрос в том стоит-ли его продавать.Замены ему сегодня нет.
Ответзаблокированному пользователю
Его рыночная цена 24млн€ продать его дороже невозможно.А с учетом его высокой зарплаты,продает его Спартак по рыночной стоимости.Вопрос в том стоит-ли его продавать.Замены ему сегодня нет.
Что значит "невозможно"? Цена при сделке определяется договорённостью покупателя и продавца, если покупатель заинтересован в игроке, он может купить его намного дороже "рыночной" цены, которая вообще является довольно абстрактным понятием.
На самом деле продают за 25 чистыми, при реальных 30 (как в отступных и написано). Вся фишка в том, что в контракте у Промеса - 15% с трансфера его - так прописано. А зарплата у него трёшечка в Спартаке, а налоги в России гораздо меньше чем в Испании. Соответственно чтобы получать теже деньги в Испании, зарплата должна быть уже не 3, а 5 миллионов евро. Вот от сюда и такие волшебные кренделя: 15% с контракта, 25 чистыми, при откупе в 30 + налоги :)
Антошка,

«С»ПАСИБО за 5 лет !!!!!

Здоровья. Удачи !!
Вроде как у Промеса зарплата в Спартаке 3.8 млн, где то обман
В Севилье будет 2 ляма получать
Ну он и по стоимости второй после Бен Йеддера будет, всё логично
Судя по всему Антоха сам изъявил желание. Завели пацана, что с понижением уходит. При всем уважении Севилья не топ клуб даже по меркам Испании.
ОтветKreol
Судя по всему Антоха сам изъявил желание. Завели пацана, что с понижением уходит. При всем уважении Севилья не топ клуб даже по меркам Испании.
Ну да, если уж уходить, то в Барсу или Реал? Нормальный клуб Севилья, очень нормальный.
ОтветKreol
Судя по всему Антоха сам изъявил желание. Завели пацана, что с понижением уходит. При всем уважении Севилья не топ клуб даже по меркам Испании.
Севилья не Топ клуб даже по меркам Испании? Это вы с чего так решили? Загляните для начала в рейтинг УЕФА, он там шестой, кстати ПСЖ 7-й.
Хани будет играть за Спартак или нет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости