1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федерация футбола Египта: «Условия на базе в Грозном были совершенно нормальными»

0

Федерация футбола Египта: «Условия на базе в Грозном были совершенно нормальными»

Медиадиректор Федерации футбола Египта Осама Исмаэль прокомментировал заявление нападающего сборной Египта Мохамеда Салаха о том, что его часто отвлекали во время пребывания в Грозном на ЧМ-2018.

«Условия на базе в Грозном были совершенно нормальными. Единственное, на что жаловался Мохамед Салах, имело отношение к некоторым гостям базы. Гости хотели сфотографироваться с ним в неподходящее время.

Салах хочет, чтобы команда тренировалась в тихой, спокойной атмосфере. Это нужно, чтобы как следует подготовиться к матчам», — сообщил Исмаэль.

Мохамед Салах: «Нас часто отвлекали во время нашего пребывания в Грозном на ЧМ-2018»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Непонятно, кому помешает на тренировке Салаха троюродная бабушка Рамзана Ахматовича, если у неё 90летний юбилей и она с небольшим кругом гостей 300-400, не больше) пришла тихо посмотреть на футболистов
Ответзаблокированному пользователю
Непонятно, кому помешает на тренировке Салаха троюродная бабушка Рамзана Ахматовича, если у неё 90летний юбилей и она с небольшим кругом гостей 300-400, не больше) пришла тихо посмотреть на футболистов
... в 4 утра
Ответзаблокированному пользователю
Непонятно, кому помешает на тренировке Салаха троюродная бабушка Рамзана Ахматовича, если у неё 90летний юбилей и она с небольшим кругом гостей 300-400, не больше) пришла тихо посмотреть на футболистов
Бланк для извинения заполни на всякий пожарный
Кадыров во время тренировки гонял на джипе вокруг поля и стрелял воздух, а так тренировки были нормальными
Кадыров во время тренировки гонял на джипе вокруг поля и стрелял воздух, а так тренировки были нормальными
"Стрелял воздух"

Да, без предлога "в" фраза заиграла новыми оттенками
Единственное, на что жаловался Мохамед Салах, имело отношение к некоторым гостям базы. Гости хотели сфотографироваться с ним в неподходящее время.

----------

Боятся даже имя Рамзан произнести
Ответзаблокированному пользователю
Единственное, на что жаловался Мохамед Салах, имело отношение к некоторым гостям базы. Гости хотели сфотографироваться с ним в неподходящее время. ---------- Боятся даже имя Рамзан произнести
Даже египтяне))
Я так понял федерация Грозного уже перезвонила и извинения получила
Я так понял федерация Грозного уже перезвонила и извинения получила
Так вот кто травмировал Салаха, а грешили на Рамоса.
Салах и не жаловался на базу, а на посторонних находящихся на базе. И куче мероприятий, в которых ему приходилось участвовать не по своей воле!
ОтветStreetbor
Салах и не жаловался на базу, а на посторонних находящихся на базе. И куче мероприятий, в которых ему приходилось участвовать не по своей воле!
И когда он жаловался на мероприятия?
Федерация футбола Египта: «Условия на военной базе в Грозном были совершенно нормальными, лучше чем в Гуантанамо»
Просто один из гостей с трибуны в мегафон командовал тренировками, а в остальном всё в порядке.
Я так понял это заявление сделано после звонка Кадырова)))
ОтветMishaFCZ
Я так понял это заявление сделано после звонка Кадырова)))
Ну, естественно.
Кто-то в федерации прочитал комменты в прошлой новости и решил подстраховаться, чтоб Рамзан Ахметович извиняться не заставил, лол.
Так нашим же помогло это. Спасибо скажите Ахматычу))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости