1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» подпишет португальского хавбека «Тонделы» Кардозу

0

«Динамо» подпишет португальского хавбека «Тонделы» Кардозу

Полузащитник португальской «Тонделы» Мигел Кардозу продолжит карьеру в чемпионате России.

По информации A Bola, 24-летний хавбек находится в Москве и в ближайшее время подпишет контракт с московским «Динамо». Соглашение португальца с бело-голубыми будет рассчитано на четыре года.

Кардозу выступает за «Тонделу» с 2016 года, за это время он провел за клуб 62 матча в высшем дивизионе чемпионата Португалии, забил 9 голов и отдал 10 результативных передач.

Также хавбек имеет опыт выступлений в испанской примере. В сезоне-2015/16 он провел 3 матча в чемпионате Испании за «Депортиво».

Подробную статистику его выступлений смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: A Bola

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если перейти по тегу , то Мигел Кардозу возглавил Нант и ему 46 лет 😁
ОтветStreetbor
Если перейти по тегу , то Мигел Кардозу возглавил Нант и ему 46 лет 😁
Это будущий наставник Динамо. Кардозу тренирует Кардозу. Широков рулит.
После этой новости почему-то вспомнилась португальская эра "Динамо".
После этой новости почему-то вспомнилась португальская эра "Динамо".
Почему-то?) Может, потому что он португалец?)))
После этой новости почему-то вспомнилась португальская эра "Динамо".
Да и к лучшему. По крайней мере не вылетали
Через год в Спартак уйдет.
Ответзаблокированному пользователю
Через год в Спартак уйдет.
А при чем тут спартак?
Ответзаблокированному пользователю
Через год в Спартак уйдет.
Конечно уйдет Лямов за 7, а Ташаева вернут бесплатно.
Это усиление , думаю , должно помочь команде. Может быть , я скептик по жизни , но хотелось бы его увидеть в деле , потом можно и характеризовать трансфер ... Хорошо бы подошёл нам , Данни приходил тоже никому не известный и звали его Мигель.
Это на усиление уже похоже. Удачи Мигелю в Динамо .
Прочёл о нём : может слева и справа играть в нападении , пишут , что техничный , боец - часто получает жёлтые карточки , а главное молод -24 года .Трансфер на четыре года.О трансфере объявят в пятницу или субботу.
Прочёл о нём : может слева и справа играть в нападении , пишут , что техничный , боец - часто получает жёлтые карточки , а главное молод -24 года .Трансфер на четыре года.О трансфере объявят в пятницу или субботу.
Одно дело почитать , а другое регулярно видеть в деле. Я скептически настроен. Но,время покажет
Ураааа!! Свершилось)))
может и середняк, но будем объективны - скамейка запасных у Динамо попросту отсутствует. Так что, возможно, и такой сгодится
А вот это уже неплохо
Как тихо то вели его, ни одной утечки из Динамо, молодцы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости