1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «10-летие победы в Суперкубке УЕФА «Зениту» надо отпраздновать на игре со «Спартаком»

0

Дик Адвокат: «10-летие победы в Суперкубке УЕФА «Зениту» надо отпраздновать на игре со «Спартаком»

Бывший главный тренер «Зенита» Дик Адвокат, приведший команду к победам в РПЛ, Кубке УЕФА и Суперкубке, поделился ожиданиями от матча питерцев со «Спартаком».

– Когда вас ждать в России?

– Если бы «Зенит» позвал отметить десятилетие победы в Суперкубке, приехал бы хоть на выходные! А так – возможно, заскочу осенью, на какой-нибудь еврокубковый матч.

– А в выходные матч со «Спартаком».

– Вот на этой игре и надо отпраздновать победу над «МЮ». Гордиться своей историей – это правильно. Тогда новое поколение увидит хороший пример, и на тот же «Спартак» будет дополнительная мотивация.

– Как вам нынешний «Зенит»?

– Ищет себя, и в последних матчах это получается все лучше. Видно, что у команды есть характер и лидеры. Нравится, как работает Семак. Желаю ему удачи, это приятный человек и, видимо, талантливый специалист. Но «Спартак» очень силен. Сейчас это главный конкурент «Зенита» в России.

– Кто выиграет сейчас?

– Желаю «Зениту» победы, но, думаю, нас ждет ничья. «Спартак» – это команда «1:0», будет играть и в Петербурге на этот счет.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вспомнить дату, безусловно, надо...То была классная охота...Но хотелось, чтобы юбилей не стал подведением итогов (Ноттингем Форест тоже выигрывал суперкубок УЕФА и где теперь этот Ноттингем...), а дал импульс новому развитию.
Ответзаблокированному пользователю
Вспомнить дату, безусловно, надо...То была классная охота...Но хотелось, чтобы юбилей не стал подведением итогов (Ноттингем Форест тоже выигрывал суперкубок УЕФА и где теперь этот Ноттингем...), а дал импульс новому развитию.
Ты хоть сам понял, что ты написал ... ? Нормальные люди сначала думают, а потом пишут, а у тебя похоже, всё наоборот.
Ответзаблокированному пользователю
Вспомнить дату, безусловно, надо...То была классная охота...Но хотелось, чтобы юбилей не стал подведением итогов (Ноттингем Форест тоже выигрывал суперкубок УЕФА и где теперь этот Ноттингем...), а дал импульс новому развитию.
Я скажу тебе больше, Ноттингем выигрывал и ЛЧ.
10 лет прошло, а как-будто вчера.

Дик остался самым успешным иностранным тренером Зенита!
Ответlange
10 лет прошло, а как-будто вчера. Дик остался самым успешным иностранным тренером Зенита!
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Для меня был и остаётся Павел Садырин лучшим отечественным тренером Зенита.
Да... Были времена. Уже 10 лет прошло, а как вчера.
Захожу в комменты.. В топе какие-то унылые рассуждения московских. Ну вы чё, ребят? 10 лет единственному суперкубку в истории отечественного футбола!
скорее всего, Зенит в очередной раз унизит спуртак, а мясное глорьё потом опять будет визжать о каких-то фолах, которые не свистнули, всё как 2 года назад))
А где бот Сергей Скворцов,здесь же про Зенит.
Больше всего мне жаль Сергея Скворцова.
Ответзаблокированному пользователю
Больше всего мне жаль Сергея Скворцова.
Который настоящий?Да.. и Кхалиси жалко тоже,её за семь! сезонов так не ....., как на этом сайте..
Ответзаблокированному пользователю
Больше всего мне жаль Сергея Скворцова.
Может ему нравится. Как в том анекдоте: "Все мне кричат п.дарас, а я кланяюсь, кланяюсь".
Верю в традицию запихивать спартаку 5
Доброе утро, Уважаемые болельщики Зенита! Поздравляю всех с юбилеем великой победы в Суперкубке УЕФА ✊

Попрошу не путать Юбилей Победы и победу в юбилей, с праздником всех СБГ и болельщиков российских клубов в еврокубках! Ура товарищи ✊✊✊
Речь идет о праздновании 10-летия победы российского клуба в Суперкубке УЕФА, а сколько грязи, гнусности, лжи, зависти и прочей гадости вылито, а практически только от сектантов, завистливых и мелочных.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем