1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Аякс», «Янг Бойз» и АЕК вышли в групповой этап ЛЧ, киевское «Динамо» – в ЛЕ

0

«Аякс», «Янг Бойз» и АЕК вышли в групповой этап ЛЧ, киевское «Динамо» – в ЛЕ

Определены первые участники группового этапа Лиги чемпионов, прошедшие через раунд плей-офф квалификации.

«Аякс» по сумме двух матчей оказался сильнее киевского «Динамо» (3:1, 0:0), «Янг Бойз» обыграли загребское «Динамо» (1:1, 2:1), а греческий АЕК одолел «Види» из Венгрии (2:1, 1:1).

Команды, уступившие в этих парах, попадают в групповой этап Лиги Европы.

Завтра пройдут еще три матча Лиги чемпионов. Жеребьевка группового раунда состоится 30 августа в Монако.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
у греков там революция походу. ни Олимпиакоса, ни Пао, но зато АЕК и ПАОК. когда последний раз такое было?
ОтветMikael Rikhard
у греков там революция походу. ни Олимпиакоса, ни Пао, но зато АЕК и ПАОК. когда последний раз такое было?
И еще пробьются сразу оба, скорее всего. Когда такое было?)
ОтветMikael Rikhard
у греков там революция походу. ни Олимпиакоса, ни Пао, но зато АЕК и ПАОК. когда последний раз такое было?
Пао вообще во второй половине закончил, они давно в застое. А олимпиакос тренеров как перчатки меняет - было ожидаемо.
Аякс 10:0 должен был побеждать!!! ЕПТА.
Аякс 10:0 должен был побеждать!!! ЕПТА.
Ты походу быдло?
Ты походу быдло?
Я тебя не знаю, может ты и не пацан вовсе кто-же тебя знает! ЕПТА.
По первому тайму казалось, что Загреб контролирует игру. А вон оно как вышло. АЕК логично, не венграм же диких трындюлей получать в группе. По Киеву тоже ясно всё. На голову голландцы сильнее.
Преступление для футбола играть так, как Киев сегодня
Динамо вообще не о чем, как они дошли до последнего раунда квалификации не понятно, абсолютно беззубая и прямолинейная команда. Аякс- хорош, Де Йонг в следующем сезоне должен быть в Барсе.
2 греческих клуба в ЛЧ могут попасть и никто из них Не Олимпиакос)))
Ответхогнет
2 греческих клуба в ЛЧ могут попасть и никто из них Не Олимпиакос)))
И даже не Панатинаикос!
"Юных ребят" к ЦСКА)
юных ребят к юным ребятам?
Кто види хоть одно Динамо в групповом этапе Лиге Чемпионов?
В этот раз ЛЕ будет в разы зрелищнее. За два года турнир набрал статусность.
Наконец то Загреба не будет в ЛЧ, они все время сливают матчи в группе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости