1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Трансфер Промеса в «Севилью» может не состояться из-за разногласий по зарплате

0

Трансфер Промеса в «Севилью» может не состояться из-за разногласий по зарплате

Препятствием для трансфера полузащитника «Спартака» Куинси Промеса в «Севилью» может стать его зарплата, сообщает «Спорт-Экспрес».

Сейчас голландец зарабатывает около 3,8 миллионов евро в год. В испанском клубе самым высокооплачиваемым игроком является хавбек Эвер Банега, чей доход после уплаты всех налогов (а это 46%) составляет 3 миллиона.

«Севилья» готова предложить Промесу зарплату примерно в 2-2,2 миллиона евро в год.

Кроме того, руководство красно-белых пока не готово расстаться с Куинси за 20 миллионов евро, предложенных испанским клубом.

Отступные за Промеса для Европы равны 30 миллионам евро, при этом 15% от трансфера принадлежат самому футболисту.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже Антоха решил остаться у нас до конца карьеры. И его можно понять.
Ответзаблокированному пользователю
Похоже Антоха решил остаться у нас до конца карьеры. И его можно понять.
... и его можно обнять.
Промес в инста уже намекнул, что уходит за мечтой, так что...
Ответзаблокированному пользователю
Промес в инста уже намекнул, что уходит за мечтой, так что...
Работать в России до пенсии?)
Ответзаблокированному пользователю
Промес в инста уже намекнул, что уходит за мечтой, так что...
Он написал, что следовал своей мечте, а Бог делал остальное. Так что там нет прямых намеков на уход.
Больше денег чем в Спартаке он вряд ли где заработает
Дитя проклятого лимита! Зажрался! Тьфу, что я несу!
Ип....ь дураки севильские , столько платить Банеге
Ответsavik-A.M.
Ип....ь дураки севильские , столько платить Банеге
Действительно, какому-то аргентинскому ноунейму платят как Комбарову...
Антошка! Оставайся... 3.8 кроме Федуна платить ни кто не будет... да и мы к тебе уже привыкли...
Оставайся, братуха
Оставайся, братуха
Б... сколько у тебя аккаунтов?
Немрасстанется он с 1.8 лимона ради игры в примере.
Ответзаблокированному пользователю
Немрасстанется он с 1.8 лимона ради игры в примере.
По посту в инсте..расстанется
Господи, что за чушь пишет СЭ.

Не продаст промера Спартак за 20 Лямов!!!!

А ещё он в ЗП потеряет.

Нечего тут вообще обсуждать.

Единственная лига которая может потянуть промера - Англия. Там ТО закрыто. До зимы Промес точно в Спартаке.
ОтветEnich
Господи, что за чушь пишет СЭ. Не продаст промера Спартак за 20 Лямов!!!! А ещё он в ЗП потеряет. Нечего тут вообще обсуждать. Единственная лига которая может потянуть промера - Англия. Там ТО закрыто. До зимы Промес точно в Спартаке.
Не такая уж и чушь. Не продаст за 20? Так и за 30 он его никогда не продаст. Чтобы цена на игрока росла должно быть 3 фактора.Фееричная игра за клуб в чемпионате( причем желательно в топчемпионате,а рпфл к ним врядли относится) плюс игра за сборную на межлународных турнирах плюс успешное выступление в еврокубках,в основном в лч. А тут ничего особо и нет. Поэтому тенденция толтко к понижению цены. А в севилье есть шанс перезапустится и в лч что то показать и в топчемпе. Так что продажа выгодна именно сегодня,иначе если спартак неудачно сыграет в ле и не блеснет в чемпе то продать его вообще ьудет проблематично,тем более с прибылью
ОтветRosario Agro
Не такая уж и чушь. Не продаст за 20? Так и за 30 он его никогда не продаст. Чтобы цена на игрока росла должно быть 3 фактора.Фееричная игра за клуб в чемпионате( причем желательно в топчемпионате,а рпфл к ним врядли относится) плюс игра за сборную на межлународных турнирах плюс успешное выступление в еврокубках,в основном в лч. А тут ничего особо и нет. Поэтому тенденция толтко к понижению цены. А в севилье есть шанс перезапустится и в лч что то показать и в топчемпе. Так что продажа выгодна именно сегодня,иначе если спартак неудачно сыграет в ле и не блеснет в чемпе то продать его вообще ьудет проблематично,тем более с прибылью
Ну ок.

Давайте так:

Продаст Спартак своего лучшего игрока за 20. Никого на замену ему не купит, Кто затащит Спартак в первую двойку, учитывая, что Адриано - Труп, а хани и Роша гниют на скамейке.

Самый главный вопрос - зачем Спартаку его продавать вообще?

У Спартака нет проблем с деньгами, это не ЦСКА.

Спартак его будет продавать, когда станет понятно, что он уже ничего не хочет в этом клубе. Пока такого нет.

А пока Спартак будет бороться с ним за чемпионство и второе место, а это Группа ЛЧ и 30 Лямов евро гарантированно.
2 ляма это его уровень, хотя нет, много даже. Как же у нас переоценены футболисты (особенно в Спаме)

Локо и Зени тоже касается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем